Прочие дела домашние

Вы идете под руку со своим возрастом? Или годы идут, а Вам по-прежнему. . 20..(30,40,)?

В какой-то момент мы с возрастом расстались и пошли в разные стороны. Кто кого потом будет догонять пока не решили, хотя со временем придётся, чтобы не впасть в детство.
Любовь Жидкова
Лучший ответ
Годы идут, а мне уже 11 лет всё сорок...
Конечно уже не молод. Но душа ещё та, молодая и задорная. Но, к сожалению, окружающие этого никак не поймут. А жаль. Зачем стареть, не надо. Наперекор всему. И всем желаю молодости духа...
J A
да как-то мне всё равно что там в паспорте, а вот недавно смонтировала ролик из своих фоток, до ещё и песню вставила "Куда уходит детство"-посмотрела и разревелась.. Муж надо мной смеётся-мазохистка говорит, чего плакать-то, подумаешь седина-закрасим, морщины-замажем, да и кто их видит, нету там ничего, а зато-смотри какие у нас дети, а зато мы скоро 18 лет с тобой вместе, смотри сколько плюсов.. .
так что, какая разница.. вот тоже Пугачёву слушаю... это же целая эпоха....
***pretty*** ***baby***
Своего возраста ПОКА не чувствую... 55...Ну и что..)))
ой, конечно сможешь, а потом она это за деньги делает. я за деньги и в 70 такого напою.. . что мало никому не покажется :-)))
А я в свои 40 вообще в детство впал. На работу, конечно хожу, семью содержу. Но с дочкой и на скутерах катаемся, и на стрельбище вместе...
Стареет только тело, но никогда не стареет душа.
Дарья Ринашко
Я себя чувствую на свой возраст.. . Мне смешно, когда люди молодятся. . И на публичных людей я не равняюсь. 49---есть сорок девять.. , это возраст хорошей бабушки, не зависимо о того как ты выглядишь.. . А потом, выглядишь в глазах кого??? 7.0--летних? да, они уже не в состоянии отличить, где 30, где 40, где 50!!..Им и 60--летние кажутся --МОЛОДЫМИ РЫСАКАМИ!!!. Всегда помню как мне в 25 лет... люди в 38-40 казались да и были на самом деле уже ПОЖИЛЫМИ,,,
вот в этом году разменяю полвека, но возраста почтенного не чувствую. общаюсь с подругами, которые моложе меня на 10-15 лет, с ними мне интересней,. чем с одногодками, которые только про болезни и говорят
Стараюсь, но уже место уступают.
Мне 27 а чувствую себя на 20..что же будет дальше??)
Ольга Комарова
Хотя мне уже огого лет, но года свои совсемь не чувствую, не 20, но лет на 20 моложе !!!
Tatiana Feldman
В душе 25, а в зеркале....
Альбина Сафина а в зеркале 30 ? :-)))
Я тоже слушаю ))) ...здорово она всех на 100-летие пригласила, да? )))
А про возраст... годы не идут, а летят... догоняла-догоняла... плюнула... живу на столько, на сколько чувствую... когда как :)))))
Елена @@@@@
Всегда ощущала себя старше, вот и сейчас моим подружкам одной 80, другой 74. С ровесницами мне не интересно, особенно с теми .что продолжают вести себя как девочки.
Как -то коробит, когда тётка за сорок начинает наряжаться в молодёжные шмотки и строить глазки молодым людям.
Karligash Salykova
стараюсь быть и выглядеть моложе
нам всем кажется что мы моложе. а под руку идем с тем кого выбрали в молодости))))))
Молодость уходит...

Молодость уходит
По ступенькам вниз,
Ну и пусть уходит -
В рот она еб%сь!. .

Наталья Хафизова чувствуется тяжелое детство.
Ирина Юрченко Классные смайлики! :-))
когда-то моя первая начальница, мудрая женщина говорила: истинная трагедия человека не в том. что стареет тело, а в том, что не стареет душа - чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в правоте этих слов
.......mаржан Бакытханкызы Эти слова принадлежат Оскару Уайльду. Но спасибо начальнице, что она их сказала ...
И ты не думай о том, что весна твоя в даль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.
возрост, это состояние души, человек стареет не от количества прожетых лет