Прочие дела домашние
В каком возрасте можно уже сказать - "жизнь меня научила"? В 20 еще рано, в 30 вроде тоже, в 40?
Мне вот 30 с хвостиком, а жизнь многому не научила, наступаю на одни и те же грабли. Иногда смотрю на тех, кто младше - они уже такие "прожившие жизнь", советы дельные дают, а я рядом с ними чувствую себя девочкой.
Многие уже и в 20 берутся за штурвал жизни, а кто-то и в 50 млеет от аниме...
жизнь с первого дня учит, так может сказать даже 5-летний ребенок. а про то, что вам кажется, что 20-летние умнее - это такое время. Все сейчас развивается быстрее, правда, скорость не всегда означает качество. Есть такие люди - они мудры уже с детства, словно с десяток жизней прожили - это нормально. А есть, которые до глубокой старости остаются чуть глупыми и наивными детьми.
И в 20 лет бывает, что научила и в 50 ничему. Смотря как воспринимаете жизненные уроки. Меня в 20 многому научила, хотя мне уже за 50 сейчас.
А меня в к 30 годам жизнь многому научила, я к 30 поняла что ошибок в моей жизни больше не будет, их и так было предостаточно. В итоге к 31 году чувствую себя абсолютно счастливой. А всего то-разум свой слушала.
Некоторых и в 70 жизнь ничему не учит. Все от самой жизни зависит: кто-то до старости проживает легкую беззаботную жизнь, а других она с детства в огонь и воду окунает.
смотря чему научила, ходить она меня еще в 1 год научила, а вам в 20 рано Эхх ))
Когда я была маленькая. . рассуждала моя дочка в пять лет, Я была такая глупая, я даже букофф не знала. А теперь я знаю ФФСЕ. Ну почти что все. И я реально иногда чувствовала себя девчонкой сопливой рядом с ней, Ну такое дите разумное было. Ну такая старушка Даже за шалости небольшие сама себя наказывала. Я понимаю, что поступила плохо, Ну значит, мама не покупай мне три дня ничего сладкого. Сейчас ей 21 Она точно знает, что хочет на грабли не наступает,. И говорит что ей сейчас по ощущениям лет 50,Надеюсь в зрелом возрасте она не ударится в детство и не натворит каких-нибудь глупостей.
Дело не в годах
В 50 - 55 лет.
поступай как знаешь
во многой мудрости много печали
Никогда, всегда будет то что заставит опять делать те же ошибки.
за 5 минут до смерти я скажу. что ещё ни хрена не понял (независимо от возраста)
Жизнь учит до последних дней, а вот пересдачи не будет
Смотря какую жизнь прожить, минимум с 17 лет
можно сказать и в 16 лет главное чему именно, это по сути палка двух концов