Прочие дела домашние

У человека в течение жизни меняются взгляды.. Какие ваши взгляды (на какие) поменялись??

Диана Диана
наивность сменяется цинизмом

я против... но так случилось.
Юлия Ганчева-Бигожина
Лучший ответ
Да. Мы все становимся жестче. Жизнь снимает розовые очки.
Угу! ! Поняла... что не существует слово"НИКОГДА"....
На воспитание детей, к религии. Ничего в этом нет плохого. Вы правы, мнение меяется
Ольга К
На "необходимость" богатой сексуальной жизни.. .
Отношение к профессии "домохозяйка"...
...
было бы странно, если б человек, приобретая жизненный опыт, оставался при "юношеских" взглядах на жизнь.
Елена Шахбазян
Мой максимализм заметно похудел.
***енлик ***
Перестала доверять людям
отношение кдетям, никогда не хотела, а дочь сейчас у меня и очень счастлива.
за послдние 10 лет - почти все взгляды поменялись, и отношение к людям тем более. отношение к браку. отношение к себе, к работе. мировоззрение в целом. .
считаю, что это хорошо и полезно. хуже, когда застываешь в косности и не растешь.
Да, взгляды - это серьезно. У все они меняются, только у одних с возрастом, а других вследствие какого- то события в жизни. Сейчас смотрю на своего сына (ему 18) и узнаю себя, как говорится :"Я сама была такою 300 лет тому назад... " А так хочется чтобы у него мировозрение было как мое сегодняшнее, но это уже не интересно. Главное мировозрение - что все твари божие, и пожалеть, и ласковое слово сказать не обломаться, сочувствие и участие для каждого найдется.. . От вас то не убудет, а на душе хорошо и спокойно.