Прочие дела домашние

кто не первый месяц на проекте ...ваши взгляды на многое поменялись или наобород...еще больше укрепились в правильности

ваших принципов?)))
Лаки Лаки
МОИ принципы не могут быть "правильными" или "не правильными": я просто по ним живу. И уж что-что, а "Ответы" их стопудово изменить не могут: -))
Наталия Бурдужа
Лучший ответ
Мои принципы такими же и остались, а вот мнение о людях поменялось.
За 3 года, что я на проекте сам проект очень изменился.
Vika Marionda
На проекте я не первый год. И за это время мне стало абсолютно ясно: никаких принципов, правил и ограничений тут нет и быть не может. Это интернет - большая помойная яма. И воспринимать виртуальную жизнь нужно совершенно иначе, нежели реальную - спокойнее, циничнее, равнодушнее.
Irina Ruppel
Ну мои принципы уже не поменяются.... живу давно..:))) ) А вот разочарований всё больше и больше... к сожалению.. .

Да и не могу понять (до сих пор) людей, которые здесь играют в рейтинги, баллы, лидерство.... Потому как сама прихожу сюда только для общения с людьми, близкими мне по духу...:))
Юлия Олару
аха.. наобороД.... я в сети с 2006г.... зависла тут у вас в этом году только.... и вот терь понять не могу, где я??? кароче, поняла одно, что прожила свою жизнь правильно, а вот как доживу-хз... заплуталась я в 2х "соснах"-сеть и реальность....
Эльвира .
Еще больше укрепились :)
ничего не поменялось
Взгляды укрепились, но кое-что новое я для себя открыла.
Ж*
Жужанна *******
Они у меня вобще никак не поменялись!
Аягоз Топалова
ООоо... я тут когда "разводилась"...еще больше поняла правильность своего решения... .
И так и так)) ) На что то поменялись, а в чем то укрепмлась)))
Укрепились. Как говорил Монтень "Я не так легко меняю взгляды из страха потерять на обмене... "
Милена Царь
осталось все по-старому. Проект только потерял свою красоту и изначальное назначение. 98% вопросов вообще не в тему. 2% "настоящих" вопросов часто принимаются в штыки. Ну и от количество троллей уже подташнивает. Оставить бы их всех на годик одних - пусть бы сами с собой общались на проекте.

Честно говоря, по теме можно только в Кулинарии что-то найти.