Прочие дела домашние

А вам не кажется что людей родившихся поздно у старо родящих родителей замедленно течение времени?

Порою они инфантильны до середины жизни и созревают так к годам 40-50.
Я думаю, поздние дети более полноценны :) Они имеют столько любви и понимания к себе от родителей, что им просто незачем бежать впереди паровоза.
Светлана Разумова
Лучший ответ
Елена Бакума kak ti skazala....prosto +100000000000000
Я поздний ребенок - из за стечения обстоятельств, много умела и была самостоятельна в быту ,
я нянчила своих племянниц вместо братьев и сестер, разница была в 12 лет и между нами у родителей еще был ребенок умер в возрасте 5 лет и еще до моего рождения, то есть скорее вы думаете про первенца в 40 или 50 лет? Может и такое бывает ?
Не знаю таких.
но раз вам такие попались, возможно это порода такая поздней спелости.
Нам пофиг.
)))
нет
муж мой поздний ребенок. никакой инфантильности, слава Богу.

"созревают так к годам 40-50"? что бы это значило?...
нет
время у родителей замедляется, а не у детей
у поздних родителей меняется организм, омолаживается, чтобы они могли успеть поднять ребенка прежде, чем постареют
поэтому они живут дольше и выглядят моложе
например, соседке скоро 9О, а она выглядит как моя 6О-летняя мама
потому что единственного сына родила в 45 лет
он тоже поздний, выглядит очень молодо, лет на 31-33, собирается впервые жениться
его мама с нетерпением ждет первого внука

да, кстати, его мама до 88 лет на работу ходила - более 3О лет работала кондуктором в автобусах
по образованию она геолог
на пенсии начала работать кондуктором, только недавно стала отдыхать
Gaga Islamkyzy
если они последние дети в семье-то может быть (я про многодетные семьи)
а так-ничем не отличаются
Marzhan Aitakyn
В моём окружении - скорее наоборот.
Нет
Ne vidumivaite.