Прочие дела домашние

Где занять оптимизма, дорогие мои???Или может..он где то прячется???)) неее...я не плачусь....я пытаюсь бороться)

Надежда Шутова
Он вырабатывается с годами, а не занимается)) )
Приветик)) )
Ну вот, Йожечек, чего стряслось - то? Пока не знаю причины - могу только посоветовать свою аватарку... ПРАВДА-ПРАВДА всё будет хорошо! а ещё моя мама всегда говорила- "Обязательно всё образуется... Не может быть, чтобы не образовалось... Но даже если вдруг не образуется, ТО ОТ ЭТОГО ЕЩЁ НИКТО НЕ УМИРАЛ "
Щас! Отсыплю!...)))) Жалуйся давай! ..))))))))))
Ольга Фомина
Опа! Я мало отсыпала?: -))) Подставляй ладошки!
Надежда Шутова Привет, Оксаночка!))) подставила...)
Когда узнаете ГДЕ, сообщите пожалуйста, а то я тоже нуждаюсь!
Ирина Смирнова
Только в себе самой! В нас такие ресурсы скрыты - надо только нырнуть поглубже и поискать: )
Ты-то знаешь, какой я была недавно. А вот теперь и ник поменяла и всё точки над i расставила :)
Надежда Шутова Как нырнуть поглубже, если я плавать не умею???)
Свет.. . Его у тебя в избытке)) )
А смутные времена бывают у каждой души. Ты выкарабкаешься, я уверена! Держись давай, мы все с тобой!
Мне, Свет, помогает, когда я точку зрения меняю. Иду не от того, что у меня нет и не будет, не от того, что уже не случится в жизни, а от того хорошего, что меня окружает. Работает!
Держи и от меня чуток оптимизму))) ) Усё наладится!!!
Только в нутри себя.... оглядеться вокруг, всегда есть те кому ещё хуже... сравнишь и поймешь. что не всё так плохо...

А ему тогда как жить?
Светлана ~*~
Светуля, всё будет хорошо!
Нуууу... только не Вы... Светлана.. Йожиговна!... Вы всегда... с таким оптимизмом вопросы свои задаете... Отвечаете с... положительными реакциями... Я наоборот иной раз подпитывалась от.. Вас и Вам подобным, людьми на проекте... А, Вы... воооона... Загрустить решили?... "Нэ надо... Я, Вам умный вещь скажу... Вы только не обижайтесь! "...У всех бывает... поганенько на душе.. и руки иной раз не поднимаются... Надо... сделать то, что Вам принесет.... радость!... Ну я не знаю... Купите себе... яркий летний сарафан... Книгу о которой давно мечтали... Сходите на.... "еротический " фильм... кхм... Да с подругой... "по маленькой ..да под шашлычок! "...Короче ..Не куксится!
Вера Захарчук
Занимайте у меня=) я не жадная, можете даже не отдавать=)
Бокал на половину пуст, но ведь я всегда могу заказать ещё один =)))
Любовь Рюмина
Ольга Хвостикова смени аватарку- и люди к тебе потянуться:)))
у меня в избытке, наверное, ваше мне перепало. держите, возвращаю ))))
Никто не даст. Какое там прячется. Он от нас удрал.
А зачем бороться, лучше -Весело шагать по просторам.. .
и конечно припевать, только хором, только хором.
Нуржамила Додаева Большое Спасибо!
Бородатая шутка:
Пессимист - "хуже уже не будет! "
Оптимист - "нет, будет, будет!!!! "
Скушайте любимое мороженое, оно поднимает настроение и оптимизм.
подойди к зеркалу, улыбнись. и пошли всё к чёрту.