Прочие дела домашние

Вот, если не вам, то кому мне еще плакаться, дорогие мои!!!!

Просто в нашей семье огромные проблемы на горизонте....(не хочу вас их ими грузить) скажите просто, что все будет хорошо... мне так этих слов не хватает если честно....правда же????задаю вопрос в любимую категорию....
по любому) сами ведь знаете! ! все будет хорошо. . и сейчас хорошо. . не верите? посмотрите: камни на голову падают? - нет. . вот видите- все хорошо)
Таня Самарина
Лучший ответ
Всё будет отлично)))
Все будет хорошо..))) ) проблемы лишь на горизонте, а Вы уже в курсе..., уже, как минимум, морально готовитесь..) ) это же хорошо: кто предупрежден - тот вооружен..)))
Анна
конечно, все будет хорошо. проблемы.. . они есть всегда.. . но счастье от них не зависит - оно приходит, когда его не ждешь! пусть оно вам свалится на голову, и все проблемы покажутся надуманными и легко разрешимыми! а пока - посмотрите вокруг, так много красивого и удивительного в этом мире!!!))))))))
все будет нормалек ...удачи
Вы случаем не из Беларуси?...;)
Юлия Преснякова нет.. к сожалению... Я из Ханты-Мансийского автономного округа - Югра. Россия....хотя сейчас хотелось бы оказать подальше отсюда... про Белоруссию много наслышана хорошего... хоть бы и туда))
Ляйля Орысбаева А вы оттуда? Там ща хуже некуда))
Всё будет ХОРОШО!!!
Ли
Лидия

Не пережёвывай! Всё будет КА-РА-ШО!
Всё, что ни делается- всё к лучшему, Неля. И поверьте мне, нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить. Не отчаивайтесь, и всё будет хорошо!
Не волнуйтесь время всё расставит на свои места и всё будет у вас отличненько!
Galina Topchiy
ВЕСНА!! ! Все будет клёво!!!
Все будет Классно!
Аня Скупа
я считаю, что рано или поздно ваши проблемы пройдут, так как не бывает вечных проблем, просто сейчас идёт чорная полоса, а потом белая, большая белая полоса,
Сначало проанализируй, что ты можешь изменить для себя, а уж потом пускай на самотёк .
Юлия Преснякова на самотек ничего не пущено! просто хочется услышать самые простые слова - что все будет хорошо! а так в общем-то всё под контролем....но тяжело.. очень тяжело...
Неля не переживайте... У вас все будет хорошо... У вас еще вся жизнь в переди, так что все будет отлично:)