Прочие дела домашние
Кому в желетку иногда плачетесь ? А если нет никого, кому ?
ТОлько теперь понимаю что такое одиночество..Это не тогда,когда мужа нет,нет детей,подруг..Они как раз есть,и муж,и детей двое..но одиноко порой,хоть волком вой..особенно когда совет нужен,поддержка,слово теплое когда трудно,когда руки опускаются....Одиночество это когда нет больше мамы и папы,бабушки ,дедушки..крестного моего...которые ушли один за другим за короткий период времени..как буд то специально оставив меня одну,жить и осознавать свои ошибки и расплачиваться за них вот таким образом,когда кричишь ,а никто не слышет..Устала я. Муж может и понимает,но больше молчит..как сочувствует..Сын не понимает точно,а доченька еще маленькая ,но она порой кажется понимает больше всех,что с мамой происходит.. В церковь идти ? я там немею ..даже не соображаю зачем я там..свечки поставлю и ухожу.. Посоветуйте что нибудь...
Главное не отчаиваться и делать что то не важно что найдите себе занятие отвлеките себя! Вы думаете что вы одиноки а вы не задумывались что вы являетесь чиимто счастьем чей то надеждой верой! Да нет ваших близких я сочуствую и соболезную вам но это не значит что и вам туда пора, вам нужно отдать себя детям! Отдать себя дочери которая видит что вы чувствуете! Подумайте над этими вещами. Простите если что не так сказал!
попробуйте вести дневник. сейчас можно виртуальный, запаролировать его. помогает. - перечитывайте свои мысли, желания время от времени.
для меня муж лучшая подруга.
Никогда никому не плачусь, хотя причин много. Зачем свои проблемы вешать на других, они ничем не помогут, а жалость и сочувствие мне их не нужно
сходите к психоаналитику, так многие делают, только молчат.
А я не стесняюсь ходить к психотерапевту, когда сталкиваюсь с жизненными трудностями, которые сама не могу преодолеть. Но здесь важно найти "своего" специалиста, мне с этим повезло
Телефон доверия. Я так иногда делаю, чтобы никого не грузить. Могу посоветовать бесплатный и хороший - Душевная беседа. Погуглите номер. Он православный, но туда все могут звонить. Тему религии психологи там сами не поднимают. Мне помогает, когда совсем край.
При странных обстоятельствах поняла на себе подобную ситуацию, никогда не играла в онлайн игры и всегда была против, но случилось так что сломала руку и попробовала от безделья сидя дома, теперь там у меня больше людей которые хотят общаться и поддержать меня, больше чем реальные родственники и друзья которым пофиг на меня и мои проблемы, своеобразная эмоциональная разрядка, при этом ничего от тебя не требуют, просто привет, как дела, как ты, как альтернативный вариант когда все плохо в личке - онлайн игра это сборище по интересам, отвлечетесь по возможности и найдете друзей, поговорить всегда найдется с кем, одиноко не будет точно.
Нилуфар Азизова
Не надо к психологу, Вам просто пообщаться надо, психолог Вам нарисует кучу несуществующих проблем и денег это будет стоить не малых! Уж не говоря о том что психологи через одного шарлатаны, которые не лечат а колечат! Если есть проблемы можете мне написать просто пообщаемся, во мне как раз пропал психолог, только я работаю не по призванию)