ДвоеШники из Вашего класса, дамы и господа ?
...))) На первой встрече с выпускниками ...
Через 20 лет после окончания школы ...
Мало кто кого узнавал ( оно и понятно ! )
...))) В том числе и я неузнанной осталась ...
Но мои одноклассники почему-то решили, что ...
Я - супруга директора заводов / депутата ...
...Будучи тогда временно свободной девушкой ...
Мне было ну оооочень приятно слышать это !
... А пусть не лезут ! .)))
Прочие дела домашние
...))) На ком женятся школьные отличники ...я знаю - видела . А на ком женились +++
ДвоиШник из параллельного класса женат на шестикратной олимпийской чемпионке по лыжам... Во как::))
Двоечники стали бизнесменами и женились на мАделях))))))
у нас из класса уже все по30 раз женились и разводились. Ничего интересного, что двоечники, что отличники серые личности. Пару троечниц вышли замуж в Италии, поехали туда к стриптизному столбу ну и остались: -) КароШе тоска :-) Пожалуй самое интересное было когда двое одноклассников поженились спустя 20 лет, хотя в школе друг друга вообще не замечали :-)
Gulnara ***
А из нашего класса самое интересное, то что я с своей одноклассницей два раза подавал заявление в загс ( один раз в 1975 г. другой в 2010 ) , а до свадьбы дело так и не дошло.
да кто на ком, и не по одному разу. про другого двоеШника скажу: редкий мажор, сынок директора крупного пароходства несколько раз пытался дойти до загса с очень обеспеченной девушкой, но ни одна из 5 попыток не увенчалась успехом. в итоге ведет с ней же музыкальную программу на кабельном канале и занимается бизнесом :)
Двоечники нашего класса ...десятилетку не заканчивали )) После восьмого кинулись в объятья ПТУ )) Так что ...максимум ...троечники остались ))
я своих одноклассников скоро уже тоже как 20 лет уже будет не вижу.... и надеюсь столько же не увидеть. Ну их...
насколько я знаю - наша Золотая медалистка так и не замужем, а большинство конечно - кто уже и не по разу
ухь))) -не дай бог... на колобке))) -ентажыж.... сосклизнёшь с любого боку))))
пусть всем будет счастье!! ! и мне все равно, двоечникам ли, отличникам ли, хочу, чтоб всем, всем!!!