Прочие дела домашние
ХОРООООООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы..КАК боретесь С ОДИНОЧЕСТВОМ??? (+))))))))))))))))))

бороться так бороться -слепим 2х

А для меня это комфортное состояние. есть кто-то рядом - хорошо. Нет - еще лучше.
Посидеть бы в одиночестве недельку! Так хочется!
Я им наслаждаюсь
Слава Богу, я не одинока!
добрый вечер)
Людмила Тиньгаева
Добрый!!:))))))))))
Я только в снежки играю иногда))))))))))
Одиночество - это когда слышишь, как тикают часы.
Людмила Тиньгаева
А у меня....электронные..:)))))))))))))))))))))))))
Я совсем не одинока) )
Привет)
Людмила Тиньгаева
Я тоже..:))))))))))))) Привет!!:)))))))))
Эх, Людаша.. . Одиночество - это ведь не отсутствие людей рядом.. . не отсутствие любви.. . это состояние души.. .
С душой спорить трудно! Только самодисциплина и позитвное мышление)))
Людмила Тиньгаева
ААААААА!!!!Валяюсь...:)))))))))))) Засранка - а такая красивая..:)))))))))))))))))
Да какая там борьба с одиночеством я о нем МЕЧТАЮ))))))))))))))))
Людмила Тиньгаева
Приветик!!!:))))))))))))
ни с чем бороться не надо, живите и наслаждайтесь
Ха-ха-ха! У нас с мужем 2 маленькие комнатки и трое деток, так что я
борюсь ЗА одиночество! :))
я вышла замуж и родила ребенка. Теперь я не чувствую себя одинокой. Да, банально. Но мне так спокойней и интересней жить. Чем просто тупо для себя, но каждый день бояться наступления ночи...
Муж в командировке. Сын в играх весь. Остается одно:

Одиночества нет, бывает уединение, с книгой, музыкой, фильмом и инетом.
А я люблю побыть в одиночестве - даже кайфую
а зачем с ним бороться? Им нужно наслаждаться, пока оно еще есть :)
Конечно же шутка, самого уже задолбало.. . Одиночество в основном по выходным наступает, в будние после работы некогда грустить :)
Учитывая, что все мосты уже сожжены (это в моем случае) - искать новые связи и контакты =\
Агастья с ним не борется, она его ищет до сей поры,,,
А знаете вы, что такое
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется... .
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется... .
я родила ребенка и не одинока))))