Прочие дела домашние
Приходилось ли вам сталкиваться с полицейскими? Какое впечатление о них ?
Быдло и ничего они не делают
Один раз ,лет 10 назад ,были вежливы
Племянница майор полиции. Постоянно общаемся. Умнейший человек.
Случается. Сын - полицейский эксперт-криминалист, и его жена - следователь. Очень люблю своих полицейских. Не Россия...
Приходилось. В зависимости от ситуации, впечатления разные.
Не очень. Когда на меня напал маньяк в участке спросили, что он со мной сделал. Так как он ничего сделать не успел, то никто этим случаем не занимался. Сама в участок я пойти боялась. Была в шоковом состоянии.
Неоднократно ! впечатления самые разные.
Грубость их профдеформация. Видимо их за вежливость палками пи*дят
Приходилось, так себе впечатление - бездельники и пустозвоны.
Да.
Отвратительное.
Смотря в каком смысле сталкиваться... Если в самом прямом (т.е. врезаться) - такого еще не было, хотя 1 раз чуть не столкнулся, но не с полицейским, а с росгвардейцем - шел я просто по улице (правда, время позднее) - на остановку пришла какая-то баба довольно специфически одетая (остановка была прямо по курсу моего движения), по шоссейной дороге (а точнее - Ленинградскому проспекту г. Москвы) ехала легковушка Росгвардии, остановилась, и из нее вышел росгвардеец, проверить документы у бабы - я думал, что она будет копошиться (к тому моменту и я подошел к остановке) - а она, оказывается, достаточно оперативно достала паспорт, так вот я думал обойти их - ибо меня это не касалось - а тут росгвардеец, проверив документы у нее, решил вернуться в машину - а я как раз с этой стороны их и обходил - чуть не столкнулся с ним. Немного труханул тогда - ибо резко остановился, случайно громко топнув при этом - мало ли, какая реакция у росгвардейца будет - но нет, все нормально - он вернулся в машину и уехал дальше по своим делам, а я дальше пошел по своим.
Ну а если в том смысле, что дела какие-то имел с ними - ну было дело пару раз - вежливые люди (серьезно). Работают оперативно и профессионально - вон на даче, помню, в Подмосковье - какие-то приезжие из республик металлолом собирали, а у меня был кое-какой хлам, который я думал куда деть - в общем, мы с собирателями металлолома договорились, грузят они в свою "Газель" металл, и тут полицейские нагрянули - какой-то соседке (из 2) делать нечего - вызвала - что свой нос в чужие дела совать - не понимаю, но сейчас речь не про это, а про сотрудников полиции - вежливо проверили документы, поинтересовались в чем дело, кто хозяин дома, без всяких обысков, задержаний, дали возможность сходить за документами на дом... И, хоть к собирателем металлолома придрались и 1 из них повезли в отделение - что-то там у него с документами было не в порядке (потом, кстати, вскоре отпустили его), больше ничего - все вежливо, гладко... А 1-ый случай был достаточно давно - лет 15 назад - я вызывал - оперативно приехали, все сделали, быстренько прижучили за дело 1 не очень умную воришку. А, ну и еще был случай - правда, общения по интернету - обращение было по поводу правонарушения на сайте, замеченного мною - достаточно быстро рассмотрели. И, хоть, особо никаких мер не приняли (администрация сайта подсуетилась и уже удалила материал - самостоятельно или по просьбе сотрудников полиции - не знаю), все грамотно сделали. И могу вспомнить случай (правда, уже не со мной) - какой-то мужчина прохожий пару вопросов задал 2 полицейским на улице - они вежливо его проконсультировали, что надо делать, на какие законы опираться в этом случае...
Приходилось.Как ты себя ведёшь,так и к тебе относятся.
В России или в Европе?
Разные существа совершенно, нельзя и близко сравнивать.
Раз на русском канале, видимо вы про Россию....а что вам не доводилось сталкиваться? Странно)
Не рекомендую как минимум.
Как максимум - имейте пачку зеленых, чтобы вам помогли.
А с чего бы у них на шеях золотые цепи толщиной с моё запястье?
И какие машины стоят у служителей порядка возле каждого МВД или ФСБ.
Вы вообще никогда не видели как русские работают за официальную зарплату, не?
А я видел глазами и был в ах*е. На мой вопрос, дяденька, почему вы так работаете как попало, у вас маленькая зарплата?
Он выпрямился, взглянул на меня как на полное ЧПО, сверху вниз, и изрек : " Нет мальчик. Мы -русские, мы гордые люди. Нам зарплаты не нужны. Нам нужны деньги!"
И вдруг я понял, что самые первые русские и были евреями!
Не рекомендую как минимум.
Одаренные) Кстати по поведению копия как в Улицы разбитых фонарей, думал это актеры и гротеск, они в жизни реально такие, манера, речь, слова)
Анна Кадинова
Документики
Интересно с ними общаться
С норвежскими, душки.
50/50. Там разные люди, как и в целом в обществе.
Обычные люди, не инопланетяне.
Приходилось... да каждому приходилось. Впечатления разные.
Ужасное впечатление - одна забота -, как бы ничего не делать, вечно уставшие, к тому же сплошные хамы и грубияны, поверившие в свою безнаказанность и вседозволенность. Но есть и нормальные - в основном молодые девочки, женщины - относятся человечно, пока ещё не притупилась чувства. Есть нормальные среди высоких чинов - они уже пробили себе место под солнцем и особо не напрягаются.