Прочие дела домашние

А что толкает женщин ВЫХОДИТЬ больше двух раз замуж ???это что каждый партнер новый муж

Ольга Пысина
а что, третий муж хуже двух предыдущих, что о нем отметку ставить не надо? Нет уж. Если есть планы на совместную жизнь, то только в браке. Или никак. А однодневки-любовники-сожители меня больше не интересуют. Разумеется, не первому попавшемуся штамп ставить, проверить сперва надо. Но если проверили и всё устраивает - уперёд))
Елена Полежаева
Лучший ответ
не каждый конечно. самый лучший из новых партнеров
взвалить своих рожденных детей на чьи-то плечи . сама их тянуть не может ..
Ольга Хоружая
Елена Полежаева а если может? Откуда такой идиотский стереотип, что женщина стремится замуж только для наживы? Полно есть женщин, которые больше мужчин зарабатывают. не средние века на дворе
лучше пусть так, чем сидеть в одиночестве
Татьяна Букша
Как вы хорошо однако о женщинах )) да да, каждый кто любовник, сразу в мужья берем )))) а кто не первый, тот второй ))
Елена
Ольга Пысина а кто не третий тот четвертый ))) мне арифметика знакома )
Это коллекционерки. Кто то марки собирает, кто-то штампы в паспорте.
Полная семья лучше неполной.
Мужчины тоже не один раз женятся... не реже женщин
ищут своё счастье .. ищут того с кем им будет хорошо. своего человека
одной быть тяжело
не осуждаю. если человек так делает значит ему так нормально и так у него складывается . кто знает как каждый из нас поступил бы в его ситуации
как сказала одна моя знакомая в загсе, выходя в пятый раз замуж, сколько берут, - столько и выходят, а ваше дело штампы ставить!, между прочим, троих детей вырастила
Не каждый, только избранный.
Лилия Никитина
Каждый отдельный случай нужно рассматривать сугубо индивидуально, а не сваливать всё в одну кучу и ждать универсального ответа, который-бы всех уравнял. Сколько жизненных ситуаций - столько и ответов.
Действительно, нахрен так часто замуж выходить, если можно и при муже гулять тайком. По статистике из гулящих женатых мужчин 66% изменяют с замужними.
Валентина Козаченко И 11% с одинокими женщинами
толкает тот кто ей толкает