Прочие дела домашние
а почему нас МУЖЧИН водолеев считают ВЕТРЯННЫМИ ???и что мы все чуть ли -ИЗМЕНЯЕМ ЖЕНАМ
Я - Водолей, в последнем браке 26 лет, жену люблю, ни разу не изменял!
Baby Doll
А до того, а?
Волча, ветряные - мельницы, а люди - ветреные. Насмешил!
дети воздуха что с вас взять. земные уж и то не могут контролировать свои выбросы, всё нормально так что
Прощаем, ветреными)))))
Слушай, ты симпатичный?
Алина Булай
да так под стописят покачу )))))))))))))))
Потому что вы такие и есть водолеи, и тараканы у вас особенные шизоидные
С водолеями невозможно обсудить отношения. Они отмалчиваются и делают по-своему. При этом вроде не спорят. Да, изменяют регулярно. Себе на уме. Но романтики непревзойденные.
Не ветряные, а свободолюбивые, женщин это тоже касается.
VETRJANNIMi..
i etot chelovek mne delaet zamechanija....
Tfu prosto...
P.S.Gde vi uchilis,molodoi chelovek?
Tfu prosto...
P.S.Gde vi uchilis,molodoi chelovek?
Да, это не ложь! Но... а нам мозги свои куда девать! Мы же дали вам самое большое количество гениев! Мы не ветренны, мы искатели! Мы ищем самое лучшее, самое главное и самое хорошее.! В том числе и в женщинах, нет, надо сказать - больше всего в женщинах .А искать мы умеем, просто иногда торопим события, но зато у нас будет лучший результат. Водолеи тоже очень РАЗНЫЕ! Умные основные поиски (обильные !) ведут в в юности, а к зрелости пожинают плоды, райские плоды .А вот если мы найдем ...я немного перефразирую знаменитого восточного поэта - .Самая счастливая, из всех на свете жен, та, которой водолей в старости пленен