Прочие дела домашние

ПОЧЕМУ мы ИЗМЕНЯЕМ женам, мужьям, возлюбленным?

Любимым не изменяют. Если изменяют, значит, любви давно нет.
Денисовна '
Лучший ответ
Вы -не знаю, а мы не изменяем))))
Хочется новых эмоций, нового тела.
I*
Izumrudik ***
Ну повышаете так наверно свою самооценку !!Но и страдаете не меньше! Рано уходите из жизни в илюзии в алкоголь!!! Поэтому редко можно увидеть мужчину улыбающегося
меня Ваши метки к вопросу насторожили... Вам философский ответ нужен? тогда слушайте!! !
изменяем, потому что хочется новизны, надоело, в ответ из мести, по пьянке, партнера любим, но в сексе хотим другого... я могу дооолго перечислять)
Светлана Сокол
Вот и мне интересно - и почему же ВЫ изменяете? ;-)))
Такая натура мужская, сходят на лево, получат желанное и снова к жене любимой, к обыденной жизни.
F#
Freak #girl#
)))МЫ -НЕТ!!! У нас, в отличии от тех кто так-и изменяет ..,был правильный выбор ДО того как стать женой ( мужем .возлюбленными ) Вы видимо еще в поиске ...Удачи! Главное СЕБЯ НЕ ПОТЕРЯТЬ В ИЗМЕНАХ!!!
если это ВЫ не знаете, то кто знает?
Измена может быть лишь там) где нет Любви)... Люди зачастую просто обманываются в чувствах).. Или им просто так удобно думать.. желать)

Поверьте) Те, кто ЛЮБИТ) никогда и никого не увидят) кроме объекта своих прекрасных чувств!
Говорите за себя!
Людмила Резнер неужели сильное чувство можно назвать таким словом
Не надо обобщать. Мы не изменяем!
Аня Дзюина
У каждого своя история конкретного ответа нет
Можно жить и без измен)))
Всё познаётся в сравнении
потому что нужно разнообразие и настоящая любовь....
Юльчик ...
дураки, наверное, или сволочи. это низко
Не все изменяют! Поэтому ответить не могу.
потому что нет ни одного животного, которое всю жизнь было бы привязано к одной самке
и мы не исключение
Aigerim Esenbekova
Мария Ивойлова Не согласна! Есть моногамные и животные и птицы( те же лебеди!)
Почитайте, если интересно! http://www.infoniac.ru/news/monogamnie-jivotnie-eto-ne-to-chto-vi-dymaete.html