поругались сегодня с любимым, разговаривали на повышенных тонах, достаточно серьезный повод, он виноват.
У тебя "ЭТИ ДНИ" начались что ли вот ты и злишься.... так вот почему они всегда все валят на эти дни???
Прочие дела домашние
Почему все мужчины так считают?
Ну надо же на что-то свалить: "У тебя эти дни - поэтому ты злишься",
"ты беременная, поэтому ты злишься",
"ты кормишь грудью, у тебя в голове пролактин, поэтому ты злишься" и т. д. :))))))
Любая причина, только не ОН виноват. Закон жизни )))))
"ты беременная, поэтому ты злишься",
Нина $$$$$ $$$$$
это точно))
Потому что если не валить на "эти дни", вашему любимому придется признать, что вы - скандалистка и истеричка)) ) А ему очень хочется думать о вас хорошо)))
как это почему?)) ) потмоу что им так проще. зачем выяснять, что действительно не так, что не так сделал, разбираться еще... а вдруг и правда виноват. куда проще свалить все на природу, вроде как и не на девушку даже :)
Нина $$$$$ $$$$$
да я после этой фразы так растерялась,что даже не нашла что ответить
Потому что женщина теряет контроль над собой в ЭТИ дни..))
Потому что вы на них первыми ссылаетесь, если что…
Главное, чтобы "эти дни" не стали для Вас оправдением любой истерики...
Спасибо телевидению.... раньше мужчины не знали и не могли себе связь провести между Этими днями и настроеним женщины. У некоторых женщин ЭТИ дни 365 дней
Придет время и ты будешь за ним бегать. А у него Эти дни для тебя.
Во-первых, это им удобно ( типа, научный факт не оспоришь) , а во-вторых, в этом, таки, есть большая доля правды))))
Отчасти сами женщины и виноваты в этом. Даже тут - почитаешь, и ужаснешься. позиционируют себя как самку, а не как человека. что ж от мужчин то хотеть.
поживите с женщиной, многое прояснится.
попейте валерьяночки и не злитесь.
Потому что ему пофиг на вашу истерику, он не хочет прислушаться и париться. Короче послал культурно.
Потому, что на эти дни валят женщины.
Потому что до других вариантов они додуматься не могут. Женская логика ведь есть, а вот о мужской не особо говорится. Так что нет у них логики, чтоб мозгами пошевелить.
им со стороны виднее, какая ты обычная, и какая ты раздражительная именно в эти дни.