Прочие дела домашние
Семьяночки, а когда утро добрым не бывает?
когда ребенок болеет
В понедельник.
когда вечер был не добрым .

Когда болеет кто–то из родныx
Пандулёна Анатольевна, кому как не вам знать, что когда спешишь к 8-ми часам на первый урок, а он ещё и открытый и на него приходит завуч и директор -- то вряд ли это утро назовёшь добрым.... ((((((((((((((
Татьяна Алексеева
это да:))))))))))))
Как говорится "не с той ноги встал" и все пошло наперекосяк, никакой доброты утра!
у вас у всех завтра.... *ехидно улыбаюсь
хи хи
а мну будет спааааааааааааттттттттттььььььььььььь
хи хи
Татьяна Радкович
Я тоже)
Татьяна Алексеева
вот зараза такая:))))))))
Наталья Беликова
Не у всех! Ха ха.
когда свекровь в гостях или после праздничка))))
когда Пончик капризничает и не дает мне поспать
На все 100 согласна: когда кто-то из близких болеет, особенно родное чадо.... А еще вспоминаются дни когда утром встаешь и знаешь, что сегодня возвращается твое начальство из командировки, скорее всего будет не в духе....
просыпаюсь, а все уже ушли на работу и меня любимую не поревожили
Когда забудешь завести будильники и проспишь...
В будние дни, когда надо рано вставать!
Вот просыпаешься с утра, такая вся довольный выспавшаяся, встаешь потягиваешься на ощупь одеваешь тапочки и понимаешь, что тебе кот в тапочек нагадил. Идешь в ванную и видишь что нет ни свет ни воды, смотришь на часы и понимаешь, что опаздываешь на работу уже на пол часа. Бежишь на работу, по дороге тебя какой-то урод обрызгивает с ног до головы, на работе тебя уже обыскался начальник (злой, как черт, требует срочно подготовить ему документы) , подходишь к своему кабинету и обнаруживаешь, что ключи остались в кармане другой куртки, еще через час находится запасной ключ, попадаешь в кабинет, раздеваешься и о ужас: а юбка то на кресле дома осталась! Подходишь к зеркалу: мама дорогая! волосы дыбом, тушь не смытая со вчерашнего дня растеклась по всему лицу!
Вот, где то так! Пример совсем не доброго утра!
когда всю ночь орущее солнышко укачивала