Прочие дела домашние

Утро доброе!)))А у Вас часто бывают ручки шаловливыми?:)))))

и как с этим бороться?)))
Доброе утричко, Красотуля! Если такие ручки доставляют нам удовольствие, а иногда и просто удовлетворение, приводящее нас в состояние эйфории, то я думаю, что было бы ,,грешно"бороться с такими славными ручками:))
Юлия Анфалова
Юлия Анфалова
84 596
Лучший ответ
Вот тебе мой самый серьезный ответ: шаловливыми они у меня бывают ежедневно с 8.30 до 17.30! За что зарплату и получаю!! ! Ты только Александра Романова не слушай - помнишь, как он Егозу пугал свинкой мошонки! А теперь тебя технике безопасности учит!!!
Адиса Тайырова
Адиса Тайырова
75 428
Угу ! ))) Особливо когда звоню и разыгрываю мужей своих подруг и знакомых, изображая задыхающуюся от страсти знакомую незнакомку ! ))) И вот ...хоть бы кто - нибудь " отбрыкался " от разговора ...))))
Віталія Шоляк
Віталія Шоляк
56 729
Юля ******* Шикарная забава!! :))
Нет не часто, только утром и вечером, в остальное время техника безопасности не позволяет....
Aigul Turlybaeva
Aigul Turlybaeva
32 891
Добрый день тебе ЁЖКА !!!Рада тебя видеть! ! Ты знаешь я скажу коротко -думаю ты меня поймешь: если руки золотоые, то неважно откуда они растут!! ! Моему мужу это нравится!!!
а зачем боротся?
Samira Kudaiberdi Kyzy
Samira Kudaiberdi Kyzy
9 970
....ПРИВЕТ... (((БОГИНЯ).. .
РУКИ--БЛЮДЯТ.... мозги нет... как дальше.. то???
Юлия Бобылева
Юлия Бобылева
9 863
Доброе утро! Ёжка, неужели приснилось что-то интересное?
Юлия Шалимар
Юлия Шалимар
5 424
Смотря куда они шаловлятся!!!)) ) А так да, чаще только для того чтоб врезать мужу подзатыльник)) ) и с этим ну ни как не могу бороться!!!)))
я с этим не борюсь. всем нравится. хочешь попробовать?))

Похожие вопросы