Прочие дела домашние
Утро доброе!)))А у Вас часто бывают ручки шаловливыми?:)))))
и как с этим бороться?)))
Доброе утричко, Красотуля! Если такие ручки доставляют нам удовольствие, а иногда и просто удовлетворение, приводящее нас в состояние эйфории, то я думаю, что было бы ,,грешно"бороться с такими славными ручками:))
Вот тебе мой самый серьезный ответ: шаловливыми они у меня бывают ежедневно с 8.30 до 17.30! За что зарплату и получаю!! ! Ты только Александра Романова не слушай - помнишь, как он Егозу пугал свинкой мошонки! А теперь тебя технике безопасности учит!!!
Угу ! ))) Особливо когда звоню и разыгрываю мужей своих подруг и знакомых, изображая задыхающуюся от страсти знакомую незнакомку ! ))) И вот ...хоть бы кто - нибудь " отбрыкался " от разговора ...))))
Юля *******
Шикарная забава!! :))
Нет не часто, только утром и вечером, в остальное время техника безопасности не позволяет....
Добрый день тебе ЁЖКА !!!Рада тебя видеть! ! Ты знаешь я скажу коротко -думаю ты меня поймешь: если руки золотоые, то неважно откуда они растут!! ! Моему мужу это нравится!!!
а зачем боротся?
....ПРИВЕТ... (((БОГИНЯ).. .
РУКИ--БЛЮДЯТ.... мозги нет... как дальше.. то???
Доброе утро! Ёжка, неужели приснилось что-то интересное?
Смотря куда они шаловлятся!!!)) ) А так да, чаще только для того чтоб врезать мужу подзатыльник)) ) и с этим ну ни как не могу бороться!!!)))
я с этим не борюсь. всем нравится. хочешь попробовать?))