случаи, что она вам реально пригодилась?
Люди в Сбербанках, почтах, поликлиниках и др. организациях обычно делятся на две категории " дайте ручку" и " у меня своя". Вы к какой относитесь?)
Прочие дела домашние
У вас с собой всегда есть ручка? Обычная, шариковая, ну или гелевая. А может Паркер с золотым пером. Как часто бывают +
Сейчас уже не ношу. Часто прихожу на почту и думаю "блин ручки нет, надо положить какую нибудь в сумку". Прихожу с почты - уже не помню что собиралась сделать. И так каждый раз, вспоминаю про ручку только когда она нужна.
Спасибо за вопрос, пойду прям сейчас кину ручку в сумку, а то опять забуду )))
Обычная шариковая в косметичке лежит, на всякий.
Две минимум в сумке.
Паркер шариковый и да.. с золотым пером. Сумку перетрясла- ни одной ручки- ворох на журнальном столе. ( мне работу нужно было отдать, буду о содержании сумки думать завтра)
+100500 за высокоинтеллектуальный вопрос. следующий заход "А вы в каком кармане носите ручку?" или "А у вас она колпачком вверх или вниз". на выбор.
Самал Зайнолдакызы
Ваше мнение очень важно. Пожалуйста, отписывайтесь в каждом моем вопросе, насколько он высокоинтеллектуален, и сколько ++++(обычно +100500) заработал по Вашему мнению. Не жалейте подушечки своих пальцев, не сотрутся-пишите обязательно.
У меня всегда есть тонкая гелевая и механический карандаш.
Пригождаются по работе.
Всегда лежит в сумочке.
У меня свои--в ассортименте ( с зол. пер. нет).
Есть. Гелевые это не шариковые? На всякий случай ношу, но в Сбере не нужна, не хожу к операционисткам. Есть банкоматы и Сбер онлайн.
Конечно есть, нужна бывает часто. Но там где есть ручки, свою не достаю
Если я с портфелем - то в нём и ручки имеются. А если с пустыми руками - то в караманах не ношу. В машине валяется в бардачке.
"Дайте ручку"))) Раньше носила обычную автоматическую или шариковую с колпачком. Потом, как перешла с сумок на торбы и рюкзаки, перестала носить - ломаются.
Да, всегда ручка в сумке имеется.
У меня своя. Ручка всегда в сумочке, иногда и не одна:)
Со своей ручкой я только один раз в жизни ходила - на выборы)))
Не всегда. Даже когда отчеты сдаю. Я легкомысленная особа.
Только на случай, если надо будет заполнять бланк из — за аварии на дороге
Да, всегда с собой. И да, Паркер чернильная.
у меня в сумке минимум три штуки.
никогда не бывает