Прочие дела домашние

А у вас есть ручка ПАРКЕР с золотым ПЕРОМ? или вы такие понты не любите

супер, но мне не надо
Галина Кузнецова
Лучший ответ
У мужа есть, я ему подарила.
...я уж и не помню, когда последний раз РУЧКОЙ писала)) ) Понты люблю, поэтому у меня MacBook Air
Larisa Pasika
У меня есть шариковая паркер. С золотым пером у меня была в в школе, начиная с 6-го класса. Сейчас почему то не люблю. Есть у сына.
Есть. Заслуженная, я ей конспекты в институте строчила. Да разве это понты, монблан и то круче )
Я ей расписки долговые пишу...))))))))))))))))))))))))))))))
Лариса Вяткина
У нас у всех есть. Дарили друг другу.
Я не занимаю такого! статусного кресла, поэтому она мне без надобности.
у моей дочки есть!!! она староста группы-ей подарили...
Нина Фещенко
Светлана Байкова ШАЛОМ ,тетя ЯНИНА -а мне батя подарил целый набор
Не то, что не люблю, скажем лишних денег на подобные вещи не имею. Хотя не могу не признаться, что ручка одного французкого бренда, не паркер, но тоже ничего, греет мне душу)
У меня есть маркер.
когда мне было лет 16...
Юлия :::
нет, и как то нет даже желания, где ей расписываться на почте что ли?
А онО мне надо?
L.
Lady_In_Dreams ..
с собой в могилу его потом все равно не заберешь.... зачем тратиться столько бобла попусту.. лучше купить что-то нужное.. помочь родным...
Есть, в универ с ней хожу =)))
Татьяна Бутюгина А свободное время проводишь на говносате?
Наталия Алсуфьева А чего бы нет? Все равно за компом круглые сутки
Parker это очень распространенный подарок, причем тут понты?
нет, зато у меня есть машина ягуар, в договоре купли продажи я расписался ручкой которой купил в ларьке за 10руб
Наталия Алсуфьева Не знала что владельцы ягуаров сидят на таких говносайтах))
Наталия Алсуфьева Да я тут только чтоб по смеяться с этих вопросов сижу)