Прочие дела домашние

Что подарить папе на 50-летие? Только не советуйте безделушку вроде ручки Паркер или там запонок...

Феррари, если безделушка не подходит.
Анастасия Сиваева
Лучший ответ
Таня Блюдова Березина увы, пока не заработала столько)
Надувную лодку для рыбалки)))
Kristina Podlegaeva
плед
пуховая подушка
одеяло
дорогое постельное белье
картина
ф/аппарат
Любовь Жукова
Людмила Вишнякова Вы думаете, мужчина должен быть рад таким подаркам?!
авто, путевку в доминикан. катер для рыбалки.
мне сын подарил деньги на перфоратор
Алина Сарычева
Таня Блюдова Березина у него она давно есть)
Алина Сарычева ну я еще и о ноутбуке мечтаю новом
вспомни все его хобби.. . можно и бильярдный стол или хотя бы абонемент в клуб...)))) )
если он рыбак, то что то из ряда вон забойное для рыбалки.. .
если он просто диван протирает.... тапочки с собачками или кошечками... =0)
подарили свекору электро бритву последней модели, с системой самоочистки - пользуется каждый день и нас добрым словом вспоминает.
Елена Уманцева
Подари пазл - внимание в комплекте ;)
Мы-ж как дети
Виля Халикова
подарите остров в Тихом океане
не знаю кем работает твой папа, но я своему на 50-ти летие подарила сервиз с изображением значимых мест в его карьере.. .
он в РЖД трудится и на чашках были вокзалы москвы, на кофейнике, вокзал в С-П, ну и т. д... .
может чего-то в этом духе?
Рубашку.
Я мужу подарила круглое кресло из ротанга, как раз за эти деньги. Был удивлен и сейчас доволеню
Или дорогой набор для фондю.
путешествие
Крутой мобильник, фирменные наручные часы. Вообще трудно советовать не зная человека, образа его жизни.
Майку с его фотогрфией? И пусть напишут Самый лучший папа
Наталья З
Таня Блюдова Березина майку? на 50 лет?)) да что ж я бомж)
что-нибудь связанное с профессией или с хобби
это эднивидуально, и можешь выбрать правильный подарок только ты!
Плазму, холодильник, микроволновку .
Оксана ***