Прочие дела домашние
Что подарить папе на 61-летие когда у него все есть?
подарите ему календарь . который можно заказать или сделать самой если вы можете, где будут фотографии вас, ваших близких, может быть домашних животных если они есть. короче все что близко вашему папе пусть будет на этом календаре....
Именную кружку, красивую картину с пейзажем, часы, диск с хорошим фильмом, классный детектив.
Ну, если все есть. тогда экстрим - месяц тратить на питание 50 руб. в день.
Это не прикол, реальность.
думаю, собраться всем детям вместе в комнате, где вы сами сделаете много визиток, шаров, сердечек и сделать импровизированный спектакль. Я была бы счастлива, если бы мои дети и внуки все вместе приехали, сами накрыли стол и сделали несколько усных сувениров. Все я могу купить сама, а вот встреча с моими родными, любимыми - это дорогого стоит.
Не хотите попробовать заказать коллаж с его фотогафиями... разноо возраста... какие только сможете найти.... В любом фотоателье делают
может что- нибудь из детства? Он же рассказывал что любил в детстве? кафешка на углу и мороженое в стаканчике, найти кого- нибудь из одноклассников и устроить встречу, рогатку наконец или детскую машинку с радиоуправлением
цветы и коробка конфет или кофе хорошее или чай марочный, ну подумайте еще что нибудь в этом стиле.
Мохровый халат!!!
Отдых в пансионате.
кресло-качалку
сделайте что-нибудь своими руками ))))
Вариантов несколько! Однако лучше подожди, пока у него ничего не будет!
конъяк подари) конъяк никогда не стоит долго