Прочие дела домашние
как считаете правильно ли здесь употреблено слово "понты"?
в общем то что на свадьбу хотим лимузин, такой которых 2 всего в Москве. . -и написали вот что это "понты"..разве это так? мы же хотим именно его не потому что "не как у всех", а потому что нравится нам... разве если ты покупаешь какую либо вещь, ну например кофту белую, а не черную - то тоже "понты"?или что в этом случае понты?
глупость вам написали) лимузином уже давно никого не удивишь-это как раз "как у всех"....
люди мелко мыслят)
"понты" - это ощущение не Ваше, а окружающих.. .
Значит, кто ответил так - Вам завидует, для него Вы "понтуетесь")))
лимузин уже давно не понты. так что смело делайте со своей свадьбой все, что хотите. она ваша, и даже если на ней понты найдут свое место - этого захотелось вам, имеете право!
лимузин не понты. а вот упоминать на каждом углу что их всего 2 в москве - понты. кому какая разница сколько их.
Татьяна Выходцева
тут дело не в том что упоминать на каждом шагу...а спросила на сколько тяжелее будет заказать его если их всего 2...а не хвасталась как либо этим..а мне вот ответили "для чего вам эти понты?"
Конечно, понты. Но если вам так хочется и есть возможность, то почему бы и не заказать тот самый лимузин, один из 2-х.
Татьяна Выходцева
в чем понты?
Да делайте как хотите, какая вам разница кто и что пишет то? Свадьба ваша, надеюсь первая и последняя)) ) Ради такого случая и попонтоваться не грех)))
это что ж за лимузин, которых в МОСКВЕ всего 2????
Татьяна Выходцева
уже писала в комментариях... БМВ Х 5..
после замужества абсолютно равнодушна к чужим свадьбам... .
хоть на осле, хоть на вертолёте.... Вам нравится и ладно.... а остальным по сути дела всё похрену....))))) )
всё равно обосрут....)))))
Ну, в общем то, правильно - все то, что не как у всех - понты))) )
А тебе не по фиг?
акцент на то, что таикх тольок 2 в москве - понты
Татьяна Выходцева
это факт а не понты....по крайней мере я больше не нашла....
Анастасия Алексеева
"это факт а не понты...." а зачем тогда тут вопрос задаете, понты это или не понты, если сами же отвечаете. по мне так, раз вас это интересут - то реально понтоваться пытаетесь. лимузин на свадьбе не редкость, но если вы об этом уже и в интеренете пишете - разве не пытаетесь привлечь к этому внимание?..
ничего не понты вы же не каждый день свадьбу устраиваете и хотите чтоб все красиво было, а кто говорит что это понты так из-за зависти
Я тоже считаю, что сделав акцент типо их всего два - понты! Ну зачем нужно афишировать и кому то, что то доказывать! Нравится пусть будет лимузин и на всех пофиг) ) зачем вам чужое мнение!
Татьяна Выходцева
да я акцетировала что их 2 только тут, на ответах..потому что задавала вопрос...а смысл вопроса был в том будет ли сложнее заказать лимузин если их всего два...
нет, просто некоторые могут завидовать) ) поэтому так и пишут)