Прочие дела домашние

Зачем люди любят понты? Зачем вообще понты?

Наверное те кто Любят Понты, Хотят показаться Не такими как Они есть, а Гораздо лучше . Хотя произвести впечатление, вот и Выпендриваются. Может с Самооценкой у них проблемы : Или Повышенная Или Наоборот, Пониженная. А может, это просто Люди Не Большого Ума)
Рано Ханходжаева
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=ku6W1FxwL2w
а вот продолжение про дурачка. http://www.youtube.com/watch?v=d7mErI6X3p8. я сначала думал что это прикол а оказалось он на полном серьезе эту хрень несет.
Понты- это ужасно, я это обычно за километр чувствую.. . Помню, меня всегда умиляло, когда я работала в кассе Аэрофлота ( а в советское время я была ооочень"нужным" человеком) , как некоторое просили достать билеты, но при этом приговаривали-"Вообще -то у меня в аэропорту и так всё схвачено, я прямо к трапу могу подъехать.... Но сама понимаешь, не хочется лишний раз людей беспокоить.... " Ага, а я, значит, на помойке найденная, меня беспокоить - это тьфу...
в россии это национальная игра - с голой опой, но с понтами
Юлия Ивасюк
Понты-это удел закомплексованных и ограниченных людей. Обычно реально богатые, умные люди, никогда не будут понтаваться. Понтуются шавки, которым хочется всему миру показать какие они "крутые". В долги будут влезать, жопу рвать, но показывать свою"круть".
Elena Ershova
Понты нужны ради понту, за это их и любят.
Не знаю, может это и стыдно, но мне нравятся понты. Тем самым, ты показываешь, что есть у тебя и чего нет у других.
Рано Ханходжаева а зачемс показывать кому то что у тебя что то есть, для чего ?
что бы скрыть свои комплексы
Ира Жидеева