Прочие дела домашние

Гм...гм...Вот бывает так ...Живёшь с одной(им),любишь другую(ого)....Вообще такое возможно?И почему тогда не расходятся

Раз без любви...что держит?)))))То что старость прийдёт....ой....
Приветик Аленушка.
Знаешь многие просто не правильно понимают, что есть настоящая Любовь а не страсть, влюбленность и желание чего то новенького и когда все закручивается и меняется, сразу все в радость, а потом реально сидят и думают как же было хорошо тогда когда.... знаешь лучше все таки понять, а почему все так произошло ведь ничего не бывает просто так, если постоянно менять женщин или мужчин так до старости можно быть одному, а нужно воспитать в себе понимание того что тебе надо для счастья.
Тем более ты думаешь что любишь пока не станешь с ней жить в быту и поймешь, что она или он точно такой же когда есть проблема с деньгами, здоровьем и т. п Все мы другие когда нам хорошо и не нужно нести ответственность за кого то. Ведь та кого любит сам принимает решение и сама потом справляется а когда рядом с ней будет он ему нужно будет помогать.
А многим так выгодно просто, своя познанная, а та для сладости так сказать. Ой пусть живут все как могут каждый за себя ответит.
Наталья Скультина
Лучший ответ
Елена Иванова Приветик!!!!Тем более ты думаешь что любишь пока не станешь с ней жить в быту и поймешь....Золотые слова!
вот например есть общий ребенок и общая квартира, взятая в ипотеку. По ней выплачивать еще 20 лет совместных доходов, а ребенок безумно обожает папу, и жить без него не может, и папа так же. И как быть? поэтому живут. Многим просто идти некуда, и выгнать жестоко... Многие считают измену-пустяком, есть и такие, мнения разные. Но я считаю самым важным атрибутом в семье это любовь.
Ма
Малинка
Привычка
Polina Polina
наверное так удобно))
жизнь больше любви
Анна Макарова
так всегда. закон подлости
многие не расходятся из-за детей.. .
сохраняют семью из-за детей...
так удобно. в случае расставания с одной, всегда есть под боком вторая. Лень далекои ходить...