Прочие дела домашние

почему с женщинами трудно,а без них вообще не возможно???

Потому, что у нас (у мужчин и женщин) не правильное отношение друг к другу! ведь мужчина и женщина это одно целое! женщина взята из ребра! не из ноги, чтоб не быть попераемой! не из головы, чтоб не превозноситься! взята она из-под руки, чтоб быть рука об руку! взята из боку, чтоб быть бок о бок! из под сердца, чтоб быть любима! в Церкви на венчании есть такие слова, что жена это плоть мужчины, а где вы видели, чтоб кто плоть свою не любил! так вот если есть любовь, то с ними не трудно! а очень даже легко!
Елена Портяная
Лучший ответ
Женщина - это такой атрибут, без которого нельзя никак - ни в мыслях, ни в жизни. Это источник вдохновения.
Ко
Котёнок
Разве с нами трудно? Быть такого не может!
потому что мужчина и женщина - это одно целое, достаточно посмотреть на обоих ниже пояса: полная совместимость!
Трудно, потому что непонятно. У нас с вами (мужчинами) разные плоскости понимания одних и тех же вещей.. . Мы всю жизнь узнаём друг друга, а любовь делает этот процесс более интересным и ...
Нууу, разные мы!! ! :)))
А вот такие мы загадочные!
Юлия Соколова
видимо не умеешь
Asel Manasbekovna
наверное не тех находил. когда твой человек-всё и в отношениях и в понимании хорошо и легко. Удачи в поиске своей половинки!
Так устроен мир!
Аня ***
а что в этой жизне легко??? ми незаменимы...
Diana Lyashenko
Т. к. без проблем жить не интересно :)
Потому что ты мужчина... И этим всё сказано..))