Прочие дела домашние
Действительно ли трудно продать квартиру 4 ёх - комнатную? Возможно ли это сделать без посредников? На каком лучше сайте
разместить объявление? г. Барнаул.
Узнайте в Госреестре что входит в пакет документов, соберите его и при продаже сдайте опять же в Госреестр. Если каких-то документов не хватит, пакет не примут, заставят дособирать. Только они все тонкости знают, а риэлтеры чаще многого не знают, да еще и никакой ответственности не несут, а деньги берут, как будто за сделку отвечают.
Светлана Нестерова
Вы со с уверенностью такой говорите, значит, знаете? или предполагаете, что риелторы неопытные и мало знающие. Может вам неопытный риелтор тогда попался?
Нелегко.
Стоимость-то не как у однушки или трешки.
На любых. ИРР, Авито - куда дотянешься.
а с посредниками почему не хотите? Комиссионные ведь не вы платите, а покупатель. покупатели сейчас все равно в агенства обращаются, нежели так. по случайным объявлениям.
Продать все можно.
Марковская Школа
комиссионные вроде и продавец и покупатель платят
Если Вы никогда не занимались ?-сами купли-продажи кв-ры, сделать самим это будет трудно.. . Т. к. обмануть могут на любом этапе.. . Вы можете сами подыскать покупателя. дав объявление о продаже кв-ры, а на сопровождение сделки нанять опытного юриста (см. Портал госуслуг Вашего города...) , так будет дешевле всего, сопровождение стоит, например, в Москве от 20 до 50 тыс руб
Обращайтесь к посредникам, но не оформляйте договор, иначе будете от них зависеть. С ними быстрей продадите. А с реальными покупателями можно оформить сделку без риэлторов, тогда они не будут платить им % от сделки и будут рады купить квартиру именно у вас! 4-х комн-ую легко продать тем, кто ищет трёшки. По цене они мало отличаются, а лишняя комната людям не помешает!))
ну если она копейки стоит то подавай так объяву. если дорого - то агенство лучше чтобы сделку оформили через ячейку для безопасности
Светлана Нестерова
агентства накручивают много. зачем кормить нахлебников?