Прочие дела домашние

у вас есть мечта? я вот хочу 4-ёх комнатную квартиру. а вы ?

Ирина Рожкова
А я хочу зарплату побольше, хотя бы в 2 -3 раза.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Мечтаю, чтобы расшифровали манускрипт Войнича.
Динара 90 Вроде же. склоняются к версии что это средневековая подделка.
елену ивановну хочу
А я 4-х комнатный дом на 20 стоках земли.
Анастасия Рогожина Вот это понимаю. Гораздо лучше квартиры.
Сейчас я мечтаю о какао и пирожке с яблоками. Когда же этот рабочий день закончится?..
Юлия Сенюкова
Notbe Happy К пирожку с яблоками лучше зеленый чай: -) Я тоже хочу пирожок, но ограничиваю себя... Дочка мне вчера 4 принесла со смородиной. Лучше бы не приносила.... Теперь хочу постоянно.
Хочу наконец-то доделать ремонт)
Мои мечты уже сбылись, остались только желания.
Не заоблачные, а вполне реальные
Nadya Sanova
Здоровых родных.
*** ***
я тоже о квартире мечтаю, хоть однокомнатную бы, но отдельную..
вообще ничего не хочу! может правда, махнуть в тайгу подальше от людей, приехать потом и радоваться отдохнувшей общению, достало все !
Забор на даче на участок 15 соток нужен. О нем и мечтаю. Квартира есть. А еще мечтаю в санаторий в Сочи весной. Надеюсь, что эта мечта исполнится вскоре.
В отпуск я хочу. На океан)
Нее, я всего лишь хочу парочку племенных центров с поголовьем в 15 000 голов каждый.
Ольга Китик
Наталья Крылова Кого? Лошадей, кров, свиней?))
У меня мечта "мир во всем мире" к сожалению менее осуществимая чем ваша :(
У меня мечта поехать в Рим. Весной она сбудется. Теперь начинаю размышлять над новой мечтой) а квартира как то на мечту не тянет))) это естественные, нужные вещи.
Anastacia Levicheva
Татьяна Заболотнева В Рим)? Советую взять антисептика с собой побольше) пригодится)
Найти работу по специальности в своем городе или на дому... Не знаю, насколько это реально...
А я хочу безграничной власти над Вселенной.
Ольга Шабанова
Хочу поездить с мужем по Европе на мотоцикле
Елена Еремина
Мечтаю о новом домике на участке. А так же поскорее сделать ремонт в новой двушке
двух ребенков сразу)
Анюта Козлова могу отдать двоих
а у мечта катер новый купить
Мария Егорова
Тепло хочу. И летом и зимой.
Натусик Смаил
а я хочу, чтобы злые родственики-соседи наконец оставили меня впокое... и высоченный забор между ними и мной...

А еще хочу баааальшой аквариум, баааальшой бассейн, баааальшой огород, баааальшой виноградник и винный погреб, и развить бизнес до баааааальшого размера :)
на северном полюсе пингвинов снежками покидать поплавать на льдинке и попробовать эскимоского мороженого хахах
Ёля Фокс
Наталья Крылова Пингвины живут на Южном полюсе.
В космос полететь охота!
Irina Nemliy
мечта это эфимерность.
Две однокомнатных квартиры, каждой внучке по квартире, чтобы у них было своё отдельное жильё в их родном городе (Москва).
Аня Гладышева
а Я 2-х этажный домик 20км отгорода
а я не хочу, у меня она есть.... Хочу весну, тепла)))
остров в теплом море