Прочие дела домашние

Бывает хоть и нечасто, что женщины любят толстых лысых и маленьких дядек и живут с ними. За что они их любят?

Потому что они умные, добрые и гиперсексуальные!
Татьяна Бердникова
Лучший ответ
О... вариантов много... душа... ум.... в интимном плане супер... и просто любовь...))
Мария Моисеева
Просто за то, что он есть на этом свете. Любят ведь не за внешность и рост, а просто так))))
Жизнь никогда не остановится.. и всё идёт своём порядке.. .
Кого -то ненавижу за достоинства. , кого -то люблю за недостатки..., ибо он свой родной, единственный и не сразу стал лысым .. с животиком ..
Наталья Кырлиг
любят не за что то а вопреки всему разве внешняя красота самое важное в жизни))
Может там дядьки чертовски обаятельные????
Галина Фомина
Я с таким жила. За что любила, за это же сейчас и презираю.
за капусту
За то, что они не всегда были толстыми и лысыми, а когда то были молодыми и симпатичными.
Угадай с 3 х раз: За бабки, за бабки, за бабки .
Юлия Миняева
Этот маленький, толстый мужчина еще не совсем лысый! Это во-первых. А во-втроых он когда-то был невысоким но чертовски обаятельным морячком, с которым мы вместе незаметно постарели...
Ольга Яхнис
Хочется верить, за то, что они есть на свете :-)
А может, этот толстый, лысый, маленький дядька-чудесный человек или просто больше всего подходит вам
за бабло
если повезет и встретишь душу родную,
все остальное окажется неважным!
За у. е.
Ни за что!! !
Просто любят.. .
Наверное этот толстый, лысый, маленький ...Стоит всех Мачо вместе взятых!!:)))
За щедрость и юмор
Женщины любят ушами !
Мужчины -глазами !
Так что внешность мужчины -это не главное !
может за мозги?
ну наверно за то и любят, что они толстые, лысые и маленькие!
Я очень люблю плотных мужчин, хоть с животиком. Лишь бы жир не как холодец. Просто - полно плотный :) Худые для меня - пустое место.