Прочие дела домашние
а вот если я не люблю толстых женщин,чего меня толстухи всегда этим попрекают ???
я люблю когда женщина стройная ,а не тогда когда жопа как газовая духовка
не общайтесь с такими, вас кто-то заставляет?
А я не люблю пухлых мужиков. Зато смешно им по выпуклостям щелкать...
Не говори полным о их полноте. И никто упрекать не будет
ну и не люби на здоровье) каждому свое))
да никто вас не попрекает-вас просто жалеют....
пишу тебе как стройная женщина... .
а ты ваще себя в зеркало давно видел?
У тебя куй от 25 см?
Зарабатываешь как минимум лимон в месяц?
если нет, то ты утырок
обзывать женщин это удел тупорылых никчемных мужчин
а ты ваще себя в зеркало давно видел?
У тебя куй от 25 см?
если нет, то ты утырок
Так не обсуждай толстушек и не будут тебя обсуждать тебя. Смотри на селёдок и обсуждай их!
Не обсуждай свои вкусы с толстушками, упрекать будет некому. Общайся с теми, кто нравится, у других не возникнет ненужных надежд. Полненькие тоже хотят нравиться и быть любимыми - имеют полное право! И, я уверена, найдут своих поклонников. Знающие мужчины рассказывали, что толстушку удовлетворить легче, достаточно "пощекотать" . А над худой приходится потрудиться дольше, попотеть. Я не мужик, не проверяла. Согласна с Голубоглазкой!
не заморачивайся, им просто обидно. Разьедят зад, потом успокаивают что "человека должно быть много" У женщины должно быть все в норме, бюст на месте, попка подтянутая, ножки спортивные, и это в любом возрасте. Если себя запустить то потом многие говорят что "мужики козлы", мужчина тоже человек, и хочется любоваться своей дамой, а не натыкаться взглядом на недостатки. Не смотря на семью, кухню-готовку, стирку уборку, дети-общение, работа, не забываю что я женщина. Мин 10 на зарядку и по 15 мин утром и вечером для себя любимой можно уделить.
ну я тоже не люблю .и в чем проблема? проходите мимо них, и живите своей жизнью!
Или вы подбегаете к каждой толстой и говорите, что она толстуха? это всем не понравиться.. а если к вас будут обзывать дохляком или еще как-то вам понравиться! ? вот и не говорите им ничего обидного
Им и так не комфортно с большим весом, а еще ты со своей нелюбовью. (Все женщины хотят, чтобы их любили и полные тоже, они же не виноваты, что они полные. А для уверенных людей и полнота не проблема... обидно просто)
Если об этом говорить на каждом шагу, так и не удивительно - что ещё яйцами тухлыми не закидали!
жалей из в ответ )