Прочие дела домашние

А что, правда, что ли, на Урале, и в Екатеринбурге в том числе, жить вообще не возможно:

цены заоблачные, рыбу дешевле 300 рублей за кило не купишь, мясо и того дороже, воду пить нельзя, бельё в ней стирать нельзя, овощи-фрукты не растут, всё, что продают - гадость, короче, сплошное свинство и безобразие? Не то, что у нас на Кубани?
Это мне свекровь рассказывала.
Да живём вроде.... третья рука не вырастает ))))) Мяско норм, 250 руб/кг - мякоть, Воду из - под крана пьём, свой сад - огород, овощи, фрукты, в этом году обалденная вишня, слива и арбузики! Сверовь придуряется у Вас! Конечно, может у Вас всё и лучше, всё познаётся в сравнении!!!!
Лика Харитонова
Лучший ответ
Лика Харитонова Правда мы в пригороде ЕКБ живем)))
На кубани только можно кабачки выращивать и продавать, а на Урале кругом производство кипит, можно работать и не плохо зарабатывать. а на кубань ездить бюджетно отдыхать )
Анна Сердюкова
Экологическая помойка Екатеринбург...
Наташа Ким да куда вам с Москвой тягаться..
помойка они...угу..)))
Я вообще считаю, что кроме Москвы и Петербурга, нигде жить невозможно. Даже у вас, на Кубани.
Галина Клиса
Конечно, там еще медведи бегают по улицам и воруют рыбу у мирных граждан!)))))))
**
******* *******
да у вас на Кубани-то жизнь-малина. .
все вкусное... свежее.. доброжелательные люди. .

хочу в Анапу... не могу...
@Z
@igerim@ Zhetpisb@ev@
я из Екатеринбурга. здесь родилась. рыбу хорошую, правда не купишь .часто продается испорченная уже. воду из под крана, конечно пить нельзя, пользуемся фильтром. белье стираем в такой воде. растет и картошка, и кабачки и морковка.. . ягоды всякие.. яблоки. цены на жилье -очень высокие, и на покупку, и на съем. еще экология, говорят плохая...
Ну, незнаю, я 3 года прожил, Мне понравилось, достопримечательностей в ЕКБ много, а про цены.... нормальные цены, в Москве еще дороже!
нет тут хорошо жить! в ЕКБ цены наоборот низкие! я тут живу уже 9 лет мне всё нравится! а что тебе свекровь рассказала не правда!
Анюта Ким
Зинаида Мамаева по сравнению с Москвой,может и низкие. а так высокие!!!