Прочие дела домашние

Вы дружите со своими бывшими? И как думаете, это вообще нормально (возможно)?

для меня это невозможно
даже не обсуждается
просто не знаю зачем мужчина нужен для дружбы что с ним делать как применить его
Шахноза Нурова
Лучший ответ
нет никакой дружбы, ни вражды.. параллельно мне как-то. . того же мнения придерживается и мой.. бред. я считаю, держать их всех при себе.
Не дружу, мне это не надо))))
Фариза Айтбек
я дружу с бывшим парнем, с которым 10 лет провстречалась.. более того мы дружим семьями.
у меня нет бывшего, у меня все настоящие)
Ирина Потеруха
Дружила.
Не дружу
Elena Bulawina
С бывшим парнем дружим. Даже за меня беременную переживал. Участливый.
Не дружу, не понимаю такую дружбу.
Ирина Середа
общаемся. нормально
ну не сказать что прям дружу, ак встетимс поздораваемся к дела. . не думаю что это дружба: ( а вообще чето у меня нет желания с бившими прям дружить на то они и бывшие. . хотя с 1 можно было бы но его не найти: (
Yana Zobnina
Дружу.:) и они меня поддерживают в некоторых вопросах..:) помогают.:) так как я воспитываю ребенка одна.:) //но не со всеми.. с бывшим мужем и отцом ребенка НИКАКИХ ОТНОШЕНИИ нет..
Вполне.... Все ведь от людей зависит...
Ирина Донцина
так должно быть
Dasha Deshko
ещё как возможно и нужно
кажется что возможно, но только кажется.
личный опыт. общалась с бывшим. все ок. он мне помогал в каких-то вопросах, я - ему. но спустя какое-то время он мне заявил, что я его использую! бреееед.. .
опыт подружульки. дружит до сих пор. но! время от времени он ей предлагает выйти замуж за него. (отношений больше чем поболтать по телефону, помочь в трудной сит-ции нет. точно нет!)
возможно...
Laura Imasheva...
Если остались друзьями, почему бы и нет. Дружу конечно они во многом мне помогают
Полностью согласна с ФИО ни о какой дружбе не может быть и речи.
Гуля N