Прочие дела домашние
Снохи!!! А вы дружите со своими свекровями?Это вобще возможно?)
я бы дружила если б она сына своего со мной развестись не подбивала седьмой год. А вообще, реже встречи - крепче дружба.
Мы хорошо общаемся.
Сегодня вот ей операцию сделали, я переживала очень.
Дружим. Возможно!
мне повезло только с самой первой свекровью- мамой моей первой любви, за которого я собиралась, но так и не вышла замуж. мы с ней отлично ладили
одна знакомая говорит:
"мне свекровь ( причём, бывшая ) роднее матери!
с первой дружу, она мне как мама, вторую теплым словом вспоминаю, третья умерла уже, а четвертую знать не знаю. от человека зависит, можно ли с ним дружить или с такими "друзьями" и врагов не надо...
дружу... моя вторая мама просто золото!!!
конечно возможно)
Дружу уже 14-й год... ссоримся, миримся...
нереально!
Дружила. К сожалению, она умерла. К огромному моему сожалению.
дружить не могу. уважать и относиться хорошо - могу.
Всех родственников старших поколений, нужно любить на расстоянии, тогда возможна дружба.
Моя жена дружила. . на расстоянии 1600 км. Душа в душу!
со временем и то раз на раз не приходится
прожили 20 лет как кошка с собакои но когда умерла сноха -онкология в 38 лет -было ощущение свекровь помрет от горя жизнь сложна
Пробывала, не получается, как будто мы с разных планет вообще! Это все от характеров людей зависит и от их воспитания, которое значительно отличается, порой от нашего. Дружба? Ой, вряд ли. Тут бы как ни поругаться каждый день думаешь...