Прочие дела домашние

Вопрос, тем кто часто бывает в ТЦ+ Вы туда наряжаетесь, макияжик делаете или по обычному, как бедняжка ходите?

Езжу два раза где то в год. Ну в Мегу, тёплый стан. Одета... так что бы было не жарко там. И удобно примеряться . Юбка и кофта. Обувь специально для Т. Ц. Не имею..)))))) Обувь ВСЕГДА должна быть просто удобной. поэтому EССО.
А если лето... то платьишко которое снимается одним движением без пуговиц) и почти босичком)
Ласточка .....
Лучший ответ
И тебе, 3,14дор всего доброго!
Юляша Воробьёва Вы в этом ходите в ТЦ?)) Вопрос был дамам адресован если вы не видите
Там че тибе тиянтер челя? рядиться- мазатися?
Как бедняжка ))
во первых, при долгих хождениях нужна удобная одежда и обувь (чтоб при примерках легко снималась и одевалась),
во вторых, не привлекающая внимание озабоченных чужими карманами и сумками;
в третьих, не вводящих торговцев в искушение накинуть цену, а вот скидочку предоставить максимальную.
-------
И вообще не люблю выпендриваться.
Лилия Петрова
Юляша Воробьёва Второй пункт, вы имели в виду воров? Там они тоже колобродят?
В некие времена в ТЦ плитку клал... выглядел, как работяга... прям неудобно было... прям ПТУшник какой-то...))))))) а когда переодевался, у мну автограф брали...))) ну телефон, чтобы и им хату плиткой обложить..))
я в принципе не выгляжу бедняжкой -хоть накрашена хоть нет
Маришка Боган
Я и булошную наряжаюсь и маску надеваю. А чтоб знали и трепетали!
Юляша Воробьёва Расскажите мне про ваш город, послушаю, только с подробностями)
Ирина Савинова(Власюк) )))нАши люди в булошную....))))))))
а мне кажется, бедняжки это те, для кого торговый центра единственное развлечение, куда можно нарядится. а я лично хожу в удобной обуви, в удобной одежде, которая не предполагет макияжа более, чем в обычный день на работу.
Яна Суханова
Надо же мне как то выделиться от многочисленных семейств "понаехавших", с беременными и выводками малолетних детей, приходящими в ТЦ на прогулку.)))
Вообще не обращаю внимания на то, что одеть для похода в ТЦ - лишь бы удобно было.
ТЦ посещаю исключительно через интернет) бывает и голая) очень удобно, наряжаться надобности нет)))
Samal Seitova