Прочие дела домашние

У вас часто бывает свободное утро? И как наслаждаетесь свободой?)

Ольга -...
Доброе утро Татьяна. А как же отпуск?
Регулярно имею свободные утра. В таких случаях использую его следующим образом. В 07:00 на спортивной площадке, начинаем с баскетбола и потом по полной программе волейбол. По окончании - душ и к бассейну загорать до 10 часов, потом опасно. Далее по настроению.
Толкын Кабылова
Лучший ответ
Ольга -... Добрый день))
Отпуск бы только недельку))))))
Завтра в Крым судиться до 25 июня)))))
больше всего.. сейчас.. мне НЕ хватает свободного утра.. ах.. я так люблю неспеша пить кофе по утрам в саду..
Dunya Muhammetniyazowna
Я и забыла, что это такое :))))))))))
Наслаждаюсь больше свободным поздним вечером, а утром мечтаю свободно выспаться в тишине, и чтобы никто не будил :))))))))))
У меня с 12января этого года почти каждое утро свободное)
я в декрете, свободнаааа!! ! Сын проснется, бежит ко мне, нежимся, умываемся, завтракаем. И все так медленно, не спеша.. . Красота. Скоро родится наш братик и будет наверно все по-другому.
Яна Довлатова
Просто ложусь спать-это такое счастье!
я до вечера свободен, почти всегда. да и вечер занят по желанию.
Zami .
У меня каждый день свободное утро :) вторая смена в институте.. . А вот свободный вечер - это уже мечта (работа, друзья приходят, клуб для детей, репетиции и т. д. ) :)
каждое утро на протяжении декретного блин отпуска ))) наслаждаюсь тишиной ...
Неделя через неделю.... заварю кофейку.... вытяну ножки у окошка.... и кино смотрю... .

Эх, мЯчты, мЯчты!!!!
если есть возможнлсть то наслаждаюсь милым
Любовь Репина
А я просыпаюсь только днем около 2-х часов