Прочие дела домашние

Вы отвечаете порой на тупые вопросы,что бы поднять свой балл? А что Вам это дает?

Стараюсь не общаться с теми, кто задает ТУПЫЕ ВОПРОСЫ, ну а если уж попала в такую СИТУАЦИЮ, то постараюсь КОРРЕКТНО ответить и при этом не ОБИДЕТЬ СОБЕСЕДНИКА!!!
Natalia Gudkova
Лучший ответ
на тупые не отвечаю.... а баллы просто ради интереса....
Мария Приезжих
На тебе заработал
Света Падерина
Оргастические очучения
нет чтоб поднять себе и другим настроение...))))))))
Гуля Ниязова
ну каждый считает свой вопрос очень наболевшим и актуальным.. а ваше дело или отвечать на него.. . или просто пройти мимо
Дарья Трясцына
А этот вопрос не из породы тех же...
Виктория Топорец Отвечая на подобные вопросы,я не пойму,что мне это даст в итоге. Так что Вам это дает?
Нет, дело не в баллах, отвечаю только на интересующие меня вопросы, или на те, на которые точно знаю ответы.
Лариса Утпаева
Все мы разные, не забывайте про это. Для кого-то этот вопрос и умным кажется...
Sauleshka Jolovchieva
У кого то поднимается о виагры, а у кого то, от тупых вопросов:)
Нет, не отвечаю, иногда хочется съязвить, но я отказываю себе в удовольствии
Настёна """"""""
ради балла ещё ни разу не отвечала.. .
итак количество ответов ограничено! - зачем же тратиться напрасно?
Таня Новикова
Виктория Топорец Совершенно с Вами согласна!
порой приходиться! Это дайт два балла
НИКОГДА)) ) Этот вопрос не считается)))
1В Класс
Задаю такие вопрососы и отвечаю на них просто ради прикола. У меня и аккаунт этот для прикола - чтобы отвлечься, могу писать любой бред, который только взбредает в мою глупую голову.
просто так
неужели неясно? ? что бы заработать баллы. этот вопрос кстати, как раз такой случай...
Виктория Топорец Ясно! Но,что Вам это даст в итоге????