Прочие дела домашние
А зачем вы отвечаете на тупые вопросы?
Типа- как думаете если у меня месячные не такие как всегда, я беременна? Очень бесят.... Иногда конечно текст такой что и самой грех не потроллить. Но чаще всего идиоты такие что ппц. Смысл отвечать? Сами троллей разводим.
Это процесс коллективного бессознательного, увы.
для меня 99% кажутся тупыми, включая и мои
такой уж этот проект )))
и что мне остается? )))
самые тупые пропускаю, на остальные отвечаю )
такой уж этот проект )))
и что мне остается? )))
о способах воздействия на родителей для получения последнего айфона..
о том что вы сегодня ели, с кем спали/будете спать..
о том, как вы относитесь к людям, которые "едят не три кусочка хлеба, а четыре"..
о возможности продолжения рода путем проглатывания.. эмм.. ну вы поняли чего..
etc... etc... etc...
иногда все же возникает желание лишний раз напомнить автору о его... пусть будет - недалекости..
Но.. добрая половина тут попросту страдает ху*ней.. и регулярно отвечая на вышеобозначенные типы вопросов .. опускаются до уровня автора вопроса.. Хотя для многих это скорее всего верх саморазвития...
Но остановить это невозможно.. Тяга "щелкнуть по клавишам" все равно будет брать верх на здравомыслием..
Я закончил.. )
etc... etc... etc...
Я закончил.. )
за баллам гонюсь
По настроению...) но повторюсь, уже грил.... есть вопросы троллей, которые реально заслуживают внимание, и подобные мои ответы не для него лично (впрочем как и иные), а для людей в целом...)
"только умные люди могут валять дурака"
отвечать на ваши про салаты? вас вопросы троллей бесят, а некоторых они развлекают.
если бы тут разговаривал как вы про салаты только я бы уже давно ушел отсюда.
Я не делю вопросы по такому признаку.
Просто -хочется или не хочется ответить и всё)
вы считаете ваши умные?
Татьяна ;))))))
Это не мне считать. Вы считаете глупыми? Ради бога.
Наверное и вы кого то подбешиваете своими...
Татьяна ;))))))
Уверенна что многих. Ответами.
Это же развлекательный проект. Пиши что хочешь, и под любыми никами.
А я, наоборот, обожаю задавать тупые вопросы!