Прочие дела домашние

Утро Доброе Всем))) Ну и что же с утра Вам говорит Ваш внутренний голос?:)))

Светлой пятницы:)))
Доброе!! !
Говорит, что не надо принимать всё близко к сердцу.. .
Не очень задался день.. но ничего будем исправлять положение. .

Анжела Василевская
Лучший ответ
Амангул Койлыбаева И Вам дня Доброго!
Все будет ХОРОШО....Я УЗНАВАЛА:)))))))
Что осталось только день простоять и ночь продержаться.
Добого утра, Ангелочек!:)) Мне он подсказывает, что что-то нехорошее сегодня будет здесь, а на хрена это надо? Я, мы, наше поколение, хотим знать - Кем будет воздвигнуто, построенное нами здание???!:))))))))))))))))))))))))))))))
Амангул Койлыбаева И Здесь,и Там Все будет так как мы сами того желаем,Главное,чтобы внутри себя был лад и покой,у каждого)))
Дай то,Бог!!!
Трифонова Людмила в прорицатели записался?нюню
Поспать бы еще.
что предстоит хороший рабочий день.. . если начальство будет в духе.. . а вечером предстоит визит к родителям - это еще лучше...
Д*
Дарья *.*.*.*.*
шею продул ни хрена он мне не говорит я сцуко злой сижу, пошли все на Х со своим проектом
Lina Wagner
Мой внутренний голос еще и с вечера не замолкал.. . Гаденько так нашептывает: "ты че самая правильная такая?... Шторочки постирала, окошечки помыла, пальчики наманикюрила и все? ! Диету решила соблюдать, здоровый образ жизни вести? ! А нажраться и мордой - в салат слабо? А замутить с каким- нибудь одиноким бродягой слабо? Давай-давай, прикидывайся паинькой, я-то тебя знаю... " Вот и сейчас, зараза, пищит у уха, провоцирует....
Назия Баязова А может, всё-таки его стОит послушать, этот голосок? Да замутить....:))))
забей на все, иди дальше спи. СПАТЬ, СПАТЬ, СПАТЬ...
Говорит: "беги уже от компьютера-займись делами" ))))))
голос eщё спит, a жeлудоk орёт
все будет хорошо, все будет хорощо, все будет хорошо... я это знааюююю))
Маришка Умk@
"иди поешь, хватит тут сидеть"
Диана Чнаваян
ИДИ НА КУХНЮ!!!! А я в инете сижу:))))))))
Ага.... не можешь встать? ! Нечего было вчера в инете до трёх часов "зависать"!
Яна Грекова
Как правило, по утрам у меня происходит раздвоение личности :-)
Одна личность настойчиво твердит - "пора вставать! Дела! и т. д. ". вторая личность оправдательно "все успеется! , зачем так рано? " Причем неважно, выспалась я или нет...
Алла Сульдина
не езжай на пары!!!
Анна Алтыева
"Покушай, пожалуйста" - говорит, а я сопротивляюсь.
СПААААТЬ! Хочу СПАТЬ!
Он говорит, что пора вставать, а потом.. . ну можешь еще немножко полежать с закрытыми глазами.. . Ну вот, опять проспала!!!
Kristina Xachaturova