У мужчин другая психология )))
Если мы "ЖенскаЯ половина" можем всё одновременно делать (и варить, и за ребёнком поглядеть, и подумать ещё что надо купить т. д. и т. п. , ),
то "Сильная мужская половина" способна только в одном направлении делать (хотя бывают исключения))) )
Поэтому учитывая это слишком загружать их не стоит, а лучше поэтапно им говорить что надо делать. Сначало одно, пока не сделают, затем другое ))
Лично я так делаю,
тк. даже если говрю ему план дел, то он всё равно звонит и переспрашивает потом.
Прочие дела домашние
А вы пробовали с утра загрузить мужа работой, перед его походом на работу? часиков в 6 утра?
Людмила Полеткина
А то, что "он разорался", то вы не переживайте по этому поводу, т.к. когда у мужчин что-то не получается или они не хотят делать это, то срываются, не признавая свою вину.Так им удобно.Мужское самолюбие.)))
Людмила Полеткина
Пожалуйста! Удачи Вам и Хорошего настроения! )))))
Ну и вы что забеременели? Вряд ли такие не беременят, потому что вы транс....
Екатерина Сорокина
с какого перепугу я транс? нормальная женщина, и не секс я имела ввиду, а поездку в торговый центр за цементом.
мой в 6 утра гуляет с собакой и готовит завтрак. каждый день. никогда никаких возмущений с его стороны не слышала.
Я бы домой вечером поздно пришел в хлам
Он каждое Утро работает: завтрак готовит, животных кормит, собаку выводит, мусор выносит:)
ну и фантазия у вас! Я бы и после работы не решилась, и в выходные, и вообще. .
Муж у меня вообще только в магазин ходит, раз в год краны чинит и иногда ради креатива готовит замысловатые ужины.
Екатерина Сорокина
просто я завтра уезжаю на дачу до 20 июня и мне хотелось бы чтобы он за это время в прихожей сделал ремонт. увы это не фантазия, а реальность))))))))))))))
Не пробовала, да и пробовать не буду БОЮСЬ.
его не нужно загружать он и сам все прекрасно знает и делает.... и к тому же с 5.30....без помощи мужа с утра не смогла бы обойтись