если я встану у меня весь день такое ощущение что дубиной по темечку приложили.
голова раскалывется, выгляжу пипец как плохо, злая, полный упадок сил.
чтобы чувствовать себя нормально надо хотя бы до 9 00 поспать. в 6 утра.. просто шатает потом целый день. ложусь в 22 00.
Прочие дела домашние
Хоть убейте люди, не понимаю я как вы встаете на работу в 6 утра?
ложусь в 9 вечера, встаю в 6 - нормально ) у каждого свои биоритмы
Я легко в 2 утра могу встать. При этом ложусь в 23-24
Есть слово НАДО. И привычка... А так можно всю жизнь проспать)
Ты что какая работа. а как же утренняя пробежка.. в 5 утра?
а кто меня спрашивает? встаю в 5:30. и ничего, почти привыкла. лечь вот раньше полуночи не часто получается (
Советую не ложиться так рано. Возможно, вас изматывает это. В 10 вечера аснуть невозможно, шумят соседи, машины за окном и все такое. А сразу не заснул, значит, полночи насмарку. Ложитесь всегда в одно и то же время, но не так рано. Насчет вставать в 6- конечно, рановато, но если это делать ежедневно в течение нескольких лет, то привыкаешь. А вы ведь небось по выходным стремитесь отоспаться, валяетесь в постели через нехочу до 12 или 15 часов. Вот и сбой ритма жизни. Вставайте всегда в 6 и не будет проблем. Кстати, я на работу не хожу, но сама просыпаюсь с рассветом.
Встаю тяжело. Но на работе забываю обо всем. Некогда о самочувствии думать
Ахаха! Смешное выражение - "2 утра". Ничё, что это ночь ещё? А так, хорошо, что я не встаю в 6 утра. Иначе ппц. Я и в 7.15-то с трудом на работу встаю. Во сколько бы не ложилась, в будни всегда сонная хожу.
у меня муж встаёт в 5,ложится в 11 и нече) бодрячком.. от организма зависит... я примерно так же себя как и Вы чувствую если рано встаю
я в 6 утра уже на работе
ложись в 8 вечера
Кто как привык, у всех свой режим. Я если честно хотела бы начинать свой рабочий день с 6 утра, потому что нет давки и пробок как в 7-8