Прочие дела домашние
Зачем соседи встают в воскресенье в 6 утра ???
Работают наверное. Или привычка просто. Я тоже сегодня рано встала, но тихонько лежу и никого не бужу))). А соседи мои тоже бродят по дому телик включили, кашляют как последние курильщики на весь дом. Они пожилые у них привычка уже.
А зачем я это делаю)))
Да привычка просто!
Marhabat Biahmetova
и надо обязательно ходить как конь. я проснулся и все подьем.
кто раньше встал - того и тапки!
Мне ещё пред соседями отчитываться во сколько мне вставать? ты слышишь сама то себя? да мне плевать на них.... и ходить буду как пожелаю, и кашлять, и сморкаться, и пердеть!...)) хоть и не гремим конечно же...)
Marhabat Biahmetova
поххуисты чертовы.
Я ваще в 5 встал.
Я каждый день встаю в 5-6 утра и что?! Есть люди -жаворонки от природы и что они должны в собственной квартире у вас разрешения спрашивать во скока им вставать (((
Не спится им)))
Это не они тут жаловались на громкую музыку допоздна ? )
меня саму всегда это удивляет. Иду на учебу с утра (около 7.30 утра) уже кто-то белье постирал вешает, идет на родник... я фигею, это все от безделья... и бесит когда греметь начинают. передвигают мебель...
Может, работают? Я сегодня тоже в 6 встала, хотя ненавижу ранние подъемы (((
Им не спится, не лежится,
И сон их не берёт.
Забрлели бы к другу в гости
Да боятся не поймёт!!!
И сон их не берёт.
Забрлели бы к другу в гости
Да боятся не поймёт!!!
Мало того, что встают в 6, так они еще и пылесосить сразу начинают))) Проснулся сам - разбуди другого.
главное, чтобы перфоратор в это время не включали...
Поссать.
Просто дети рано по утру вызывали САТАНУ
Что бы тебя разбудить?
не все дрыхнут до 12. я тоже рано встаю и мне плевать что думают соседи