Прочие дела домашние
А нахрена в доме хлебопечь? Это нужно до работы встать в 6 утра и хлеб домочадцам испечь, вы согласны? Или только по
по выходным?
Свежий хлеб вообще вреден!
Вставать то зачем? Можно продукты с вечера загрузить. Разница с магазинным, что этот полезный (не муку высшего сорта класть, а зерновую, отруби) . Вообще проблем не вижу. Мы 2,5 года хлеб не покупаем. Никто не поправился. Раз в неделю примерно печем, т. к. совсем мало его стали есть.
У меня друг хлеб сам печет. Пахнет вкусно так...
По выходным я могу и в духовке испечь. Считаю хлебопечь- бесполезным хламом.
Татьяна Усанина (Кухарик)
Года 3 я точно так же считала. Сейчас не представляю свою жизнь без неё. Может ручками тесто и лучше, но это сколько нужно месить...Сюда закинул и не забыть достать после сигнала готовое тесто. Ещё и хлеб такой в магазине не продают. Батоны по ГОСТу пахнут как в детстве хлебом. (тесто в ней, пеку в духовке)
с вечера закидываете, выставляете время и получаете утром свежий хлеб
а вот хлебопечь - хорошая штука. и потом - там же таймер есть. сама включится.
Приличная хлебопечка имеет таймер. Вечером закидываем в девайс муку и прочее, ставит, когда затворить тесто и т. п. , и в нужное время электроника займётся вашими, гм, булками. Главное, что электричество не пропало не вовремя.
мне не нужна.. я и так с весом всю жизнь борюсь..
Зачем в 6 утра вставать. Можно с вечера все загрузить и заказать хлеб к 8-00. В 8-00 у вас будет вкусный свежий хлеб.
знакомые нафигачили ингридиенты и ушли. а оно там с таймером само готовит. не надо в 6 утра вставать.
а я хотела бы хлебопечку. но пока более важные расходы. да и хлеб ем редко
там есть функция таймера - выставляешь на нужное врем, засыпаешь ингридиенты и она сама включается, а хлеб готов к нужному времени (у мамы такая) . но мне она тоже не нужна нафиг, т. к. хлеб мы не едим...
нахрена)) ) я хлеб не ем. Сын очень редко (раз неделю бутер с сыром или колбасой) . Муж ваще уехал, да он тоже хлеб не жрал шибко. Блажь. Как и посудомоечная машина.
чтобы булки на попе росли.... От него ведь невозможно отказаться. Ой, нет.... лучше кашку.
Надежда :-)
От кашек тоже булки растут :))) Это же углеводы!
хлебушек очень вкусный получается. ) я люблю себя поьбаловать булочками
У меня знакомые пекут. Теперь магазинный хлеб есть не могут, говорят, отстой.
можно таймер запрограммировать чтобы к Вашему пробуждению хлебушек испекся, а поставить замес можно перед сном) ) Очень люблю хлебушек с добавками типа жареного лука или перчика и присыпать кунжутом, тмином.
почему с утра? можно на вечер потавить. за 3-4 часа с ним нечего не случится.