Прочие дела домашние
Если я встала в 6 утра, чтобы напечь блинов, то уже можно и сумку на колёсиках покупать?
Блины это еще не край. Сумка -вот это всё, обратной дороги нет))
а что общего у ранних блинов сумки
нафига СУМКЕ КОЛЁСИКИ?!
ты ещё шофёра на сумку найми...
У меня лет с 20 есть сумка на колесиках. Есть ситуации,когда очень выручает.
Хех..у меня есть сумка на колесиках..но ни за что утром..да еще в 6 часов блины печь не буду.)))
Лучше приобретите КЕНГУРУ - у неё СУМКА НАМНОГО ЭКОЛОГИЧНЕЕ
Просто блинов захотелось)
Сумку на колесиках надо иметь в любом случае, если вы не за рулём. Пожалейте спину и ноги. Даже если вам 16 лет.
пеките меньше, чтоб можно было унести без колесиков
эх... так и не уловил тонкой связи
вроде что брезжало в тёмном омуте подсознания, но на поверхность так и не выплыло
Ага, и бежать в магазин за утренними скидками для пенсионЭров)))
Сумка на колесиках ?)
Я сова, мне нельзя вставать в 5 утра ))
Ага ,и на скамейку у подъезда присаживаться с подружками !
Я каждый будний день просыпаюсь в 6 и часто меняю сумки на колесиках. Разваливается. Где связь ?
Что такого
если из тарутино с ником и тухлями на аватарке призывать чтобы стать торговкой на рынке с сумкой на калясиках.сумка на калясиках нужна при путешествиях по россии
Татьяна Калиманова
Мне нужна сумка внедорожник на гусенечном ходу. Разваливается от дорог при путешествиях.
Главное, чтобы было для кого печь
это не показатель!!! а вот если машину навоза променять на шубку - все, началось!