Прочие дела домашние

Вчера напекла блинов (вн пожалуйста)

Да прям много столько! Горячие поели, и вот остались. Чем бы их нафаршировать? Творог и мясной фарш отпадает. Может что посоветуете из личного кулинарного семейного опыта? Спасибо. Вот можно было бы - я бы Вас всех угостила!!!
Наталья Серова
кальмары, яйцо, да все, что угодно!
Алена Wildbaby
Лучший ответ
Наталья Серова ООТтт, точно у меня кальмары св-морож есть в морозилке!! Пожалуйста, чуть по точнее меня научите- что и как с ними сделать? СПАСИБО!!!
вот жалко, что не можете угостить, так я со вчерашнего дня голодная и хожу
куриным мясом с грибами
паштет
семга с плавленным сыром
Да
Дарья
Икра красная и черная)) ) Причем можно не натуральную - а такую, из минтая которую делают - вкус тот же самый, но икру по икринке можно не размазывать. И опять же, прикиньте, будете рассказывать своим знакомым - а мы, вчера, икру с блинами ложками ели)))))
`• Julia •`
Капустой тушеной! можно блинный пирог! ( посмотрите рецепт на кулинар. сайтах!)
Красной соленой рыбкой плюс зелень и сливочный сыр. Объеденье.
Полина .
Мои парни любят блинчики с крабовыми палочками : обжарить лук с морковкой, добавим к массе порезанные крабовые палочки. Завернуть в блинчик и обжарить...
Меня соседка как то угощала кусочкам блина
Смазывала майонезом каждый блин, затем консерву вилкой размяла и сверху майонеза и посыпала зеленью. И вот так чередовала. Я сразу и не поняла что это блины. Мне понравилось, как то необычно.
Наталья Серова типа блинный торт? не поняла я что то..
блин! аж слюни потекли, хоть я и поела. сохраню ответы в файле "Мои рецепты"!
икра, семга соленая.... да все что дома есть... во проблема
Anastasiya Lebedenko
мне нравиться на сковородку выдавить сок апельсинов, добавить сахарную пудру, можно рюмашку ликера, когда смесь начнет густеть, положить в нее блинчики, пару минут подержать и подавать к столу. при подаче можно добавить на тарелку ложку мороженого. еще нравится ветчина ( колбаска, бекон, что есть) , твердый сыр порезать соломкой, добавить зелень, ложку майонеза, завернуть в блин трубочкой, обмакнуть в яйцо и в панировку и обжарить во фритюре
Сыр с чесноком, баклажаны тушеные, грибы в сметане
Ира Аскар
джемом, повидлом, сладеньким...
Валентина ###
Можно бананы помять вилкой, вишня или клубника и приправить сливками.
po
polusik92
с клубникой
Сгущенка
Ulya Mamedalieva
Жареными грибами, если семья любит, то уплетут в миг!