3 дня назад отца моего мужа положили в больницу. Мы приехали домой, заходим к маме(у нас дом и родители живут на 2 этаже, а мы на 3-ьем), я и спрашиваю: Ну как отец, когда можно будет к нему приехать(он дома три ночи промучился-не спал, ачем беспокоить по-напрасну), что ему можно отвезти...и т.д.-Это позавчера было..А вчера захжу, спрашиваю, а она рассказывает, как съездила и что передала ему, что мол невестка интересовалась его здоровьем..Так у него слезы на глаза навернулись...
1-ая жена моего мужа за 9 лет(7 лет встречались, 1,5 года прожили в браке) ни разу не спросила о здоровье, даже когда отец на операциях был...Не то что бы приехать...
Зато когда муж от нее ушел, она обвинила свекровь, что в их разводе свекровь виновата, потому что не разменяла( или продала) дом и не купила им отдельную квартиру(они жили с тещей)....
И сейчас она подала иск о возмещение ей расходов за уплаченный в браке кредит, оформленный на мужа..Хотя он ушел в чем был, только машину забрал, которую раньше купил....не в браке
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЖЕНЩИНА ПОСТРАДАВШАЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ЧТО ЕЕ МУЖ БРОСИЛ??? Я ТАК НЕ СЧИТАЮ...а ВЫ?
Прочие дела домашние
Я вчера была поражена....(вн)
А я чёт прочитал до конца, но ни черта не понял
Ой, как все сложно. . не знаю я. кто виноват или не виноват. Вам лучше никого не вмешиваться, иначе.. . еще хуже получится
Ну Вы вероятно всё это знаете со слов Вашего мужа ...Не судите
Это ты типа молодец, да?
Как-то у меня в голове не стыкуются больной свекр с бывшей женой и кредитом.. . О чем речь-то?
Лариса Сухих
типа я -молодец....
Честно пыталась осмыслить текст, не удалось. Но вывод примерно такой--с б\ушными мужчинами всегда проблемы...
я ничего не считаю, т. к. всех обстоятельств дела не знаю.... судить по двум обзацам о человеке невозможно.... да и не нужно.... думаю, и Вы всех дел не знаете...
Так вам отца жалко Или вы хотите нас убедить, какая сноха дрянь? Или вам нужно дифирамбы петь? Что то начала за здравие, а кончила за.... (ничего личного, такая поговорка)
знаете, скажу вам одно, мой муж так же имел брак до меня, я не вдавалась в подробности кто виноват в разводе, ничего не "вынюхивала" наша с ним жизнь это 4истый лист бумаги (у меня тоже прошлое имеется) так вот все родственники вокруг- какая ты хорошая и какая дрянь бвшая "напевают" но.. . ВСЕ хорошие нынешние и практически все дряни бывшие! узнав супрyга поближе узнала и о его отрицательных чертах, смогла где то смиритться, где то изменить, но это я, потому 4то о4ень его люблю, а та другая, возможно не смогла смириться, не смогла изменить, возможно не так сильно любила! посему не делайте выводы не зная их жизнь в реале, а только со слов, будьте хорошей женой и не нужно что бы вас сравнивали! удачи!
Я так поняла, что ты 2-я жена. Ты ждешь похвалы?
Лариса Сухих
она мне не нужна...мне достаточно любви и уважения со стороны мужа и свекров
Что-то мнго всего напутано- больной свекр, свекровь, муж на машине, бывшая жена с кредитом.. . Короче жена уже бывшая- пусть живет, как знает. По поводу того, что она выплачивала кредит, тут просто- у кого юрист лучше тот и прав окажется. И то, что она брошеная.. . ну... судьба у нее такой. Пусть другого хорошего ищет.
Как-то сумбурно написано, уж извините. Но нам точно не понять, кто прав, а кто виноват. Мы же не видели, как всё это происходило.
все правильно.. . женился - живи.. . а не меняй жен с одной на другую
Ничего не поняла, если честно, что к чему?
Одно ясно, каждый кулик свое болото хвалит. У 1-ых жен всегда 2-ые виноваты, а у 2-ых - первые
Дрочить по-поводу бывшей жены дело бестолковое. тем более, . слушать мужа и его родственников, то, что она так себя вела, причиной развода являться не может, когда надоела, любой повод подойдет.
Я например, боюсь навязываться как с помощью, так и вообще, поэтому не подошла бы и е спросила
а вдруг да и отсудит? а что, право имеет иск подавать)))
Согласна с ПОрталом! ! Ни черта не поняла!! ! В чем вопрос то? ? Вас мучает ее моральное состояние или ваше??
Лариса Сухих
наглость и отсутствие совести вместе с умом...Просто удивляет за что можно мстить человеку, если он тебя бросил за отсутствие каких- либо вообще человеческих качеств?!..
Ой, ну цирк. Милая, я тоже вторая жена. И мне тоже говорится, что первая была-дрянь последняя, и что только деньги ей были нужны, и что свекрам она в жизни нормального подарка не сделала, и вообще, хуже нет человека. Только мы все это видим с одной строны, а что им еще нам говорить? Вы сильно-то не впечатляйтесь. Раз женились, значит было в них хорошее, согласны? Еще неизвестно, что они, не дай бог, о нас следующим женам говорить будут))))))))))))))
Лариса Сухих
сейчас суд...и послушали бы вы что несет человек с патологической лживостью на суде....Такое здоровому не придумать....Я думала сначлала, что она только приверает...(пришлось с ней пару раз пообщаться)....но после суда ясно ...болезнь очевидна...
Я даже не собиралась сравнивать нас..меня поразила сама ситуация...как вообще у свекров можно требовать квартиру...да еще за такое к ним отношение....
А на суде эта мадам сказала, что все время муж не работал(сидел у нее на шее)-хотя он работал все это время по трудовой, копию чего позже предоставил...Скзала, что свкровь не помогала, даже грозила облить ее серной кислотой-хотя свидетель со стороны мужа точно знает, что свекровь, работая технологом ящиками продукты им отправляла и дарила ей золотые украшения, полушубок....
У меня свекор заменил мне отца, и не дай бог, что с ним случится, я сделаю все для него! Он едет два часа к нам с дочкой через день просто, что б погулять с ребенком проводит у нас весь день, хотя с его сыном я давно уже не живу и у сына другая семья!
Лариса Сухих
я не хвалилась...видимо не правильно на эмоциях высказалась..Меня действительно поразило то, что его тронула моя забота..Я же не знала, что та так себя вела...
Странная предыстория о больном свекре.... не пойму что Вы хотели нам сказать? Вы хорошая невестка=)))
Первую жену отчасти можно понять. Квартирный вопрос - самый сложный вопрос. Ей просто обидно - 9 лет прожила с человеком, а теперь у нее ничего нет. Иск она может выиграть.
Считаю, что женщина все равно чуть-чуть пострадала. Ну не обязана она интересоваться здоровьем его родителей, не обязана к ним ездить. Их сын обязан это делать, и жену обеспечивать. А теперь ей просто обидно
Лариса Сухих
не обязана интересоваться здоровьем????а квартиру с них требовать обязана????они должны были горбом заработанный и построенный дом продать и купить ей квартиру за ее "чудестное" к ним отношение...и муж ее должен был любить за то что она так к его родителям относится....
Хочишь Мир построить на Века нужно людей воспитывать! Если баба дура, то её никакой суд не поможет!