Прочие дела домашние

Вы едете отдыхать, вещей много, что предпочтете: классические чемоданы, дорожную сумку на колесиках + набор разнокалибер

ных сумок к ней, сумки с ремнем через плечо? И почему?
чемодан на колёсиках, наполовину пустой - место - для сувениров :)
Сумка с документами, часто пакет для шляпы

Не надо ничего лишнего туда везти
Шлёпки, крем, саронг, майска с шортами и маленькое платье всё
Евгения Цибанова
Лучший ответ
У нас на семью (2 взрослых +2 детей) обычно два чемодана на колёсиках.
Один- чёрный /большой/,другой-синиий (чуть по-меньше)
Чемоданы 2 штуки на 2(мы с мужем) или на троих (плюс сын)))
всегда берем большой чемодан на колесиках+сумка
Настюша Ходько
один чемодан, вещей необходимый минимум
большой чемодан на колесиках, чтоб все-все туда поместилось!
Юлия Лученцова
дорожную сумку на колесиках
Чемоданчик на колёсиках. Просто и удобно.
рюкзак всегда туристический, остальное непрактично
Еду в Марокко, беру кожаную дорожную сумку
чемодан на колесиках и сумку через плечо с удобной лямкой
Сумку через плечо, не знаю мне как то с ней удобнее, хоть и тяжелее чем на колесиках, у меня колесики вечно застривают в щелях или ямках, по ногам народу не раз проезжала в спешке, на лестнице не удобно. И в сумках через пелче есть кармашки по бокам, тоесть если что то не влезло в дамскую сумку из пердметов первой необходимости, можно пихнуть туда и билеты чтоб не помялись.
Лейлочка))) *****
сумка на колёсиках очень удобна и вместительна!
Елена Руденко
сумку через плечу спортивную

пару юбок и маек, купальник, детские шмотки по одной))) ) на случай и муж. шорты и 2 майки
Ekaterina Molokanova
Я всегда путешествую с сумкой на колесиках (у меня их две: большая - для дальних поездок и поменьше)
я со всеми соглсна! возьмите сумку на колёсах. удобно и тяжести таскать не надо. к тому же в ней много карманов.. . наверное.. . не надо будет пихать зубную пасту и платье из последней коллекции знаменитого модельера в одно одделение))))
Здравствуйте, ну если вам нужна хорошая и качественная сумка, то могу подсказать вам один магазин с качественными, фирменными сумками. Можете зайти сюда и https://zuca.ru там посмотреть сумки. Можете что-то и понравится