Прочие дела домашние
Если бы создали препарат, лет на 20 повышающий работоспособность. Можно жить без боли и усталости. Работать на 2 работах
и все успевать по дому и еще на спорт и хобби силы есть. Сколько бы он мог стоить?
Нет, как то без него обходимся.
На фига мне такой препарат, нет, мне он не надобен, трактор пусть пашет, он железный.
это случайно не вы в девичестве здесь были Хеленкой?
Елена Гурина
я ею и остаюсь.
Превратиться в робота? Да ну на фиг.
Думаю, обошелся бы он очень дорого и не в смысле денег, а в перспективе тихо отбросить коньки сразу по истечении этих 20 лет.
чет я секс не нашел в перечне дел...)
Елена Гурина
Секс для тех, у кого муж - добытчик.
Не купила бы. Потому что не имею желания крутиться как белка в колесе.
Если при это жизнь сократится на 20 лет - то ну его нафиг и бесплатно.
Тем более, мы не знаем, сколько и без него проживем, а с такими нагрузками....
Тем более, мы не знаем, сколько и без него проживем, а с такими нагрузками....
это классно! вам даже платить не надо! бесплатные сотрудники-это сказка!
Елена Гурина
А для чего работают. Ради денег, конечно
Его уже создали. амфетамин называется. Разработка была для армии, а потом он продавался для как таблы для похудения для домохозяек в (50х-60х) в Америке. Потом его запретили как наркоту, т. к. многие дохли. Сейчас активно используется клубной молодежью. Стоит не очень дорого, так что флаг Вам в руки.
Ну так есть подобные препараты.. только вопрос - какова будет продолжительность нашей жизни после них??))
Этот препарат называется - Ипотека
Елена Гурина
у меня кредит на квартиру. Последние 2 года уже не помогает
А сколько стоит ВОДА в пустыне?!
Давно есть такие препараты. В бедных странах рабочие употребляют наркотические вещества, что бы работать по 18 часов в день.
Похожие вопросы
- Навеяло. Написали, если работать на 2 работах, то жить когда. Но если не работать, то будет не начто жить, так?
- У многих людей в 20 лет семья и дети,а я живу с родителями и они меня кормят,и работа дом,это нормально?
- Когда люди говорят- работал на 2 работах. Я встаю в 5:30, одеться, доехать и переодеться к 8, до 16 работа. Допустим час
- Как сохранить уважение к себе, если в силу серьезных проблем со здоровьем уже нет сил работать на 2 работах и доход семь
- Дамы, навеяно ответами. Ваш совет. Как найти силы, чтоб имея маленького ребенка и работая на 2 работах иметь стильную
- Люди с давлением ниже 120 и сахарами ниже 5, как Вы живете? Идти можете? А работать на 2 работах?
- Работать на 2 работах - это как? Не совсем понимаю, как такое может быть.
- Мне 23 года. Что делать. Не могу нормально жить. Мать заставляет принимать психотропные препараты. А мне от них становится
- как жить когда боль от предательства человека с которым прожито 20 лет не проходит а только усиливается с каждым днем?
- Как совмещать работу и семейные обязанности? Работаю 5/2 по 10-12 часов