Прочие дела домашние
Работать на 2 работах - это как? Не совсем понимаю, как такое может быть.
молча
После основной работы в некоторые дни есть ещё часы в другом учреждении - например, у врача: в больнице и в поликлинике или частной клинике, у педагогов - школа и репетиторство (оно тоже бывает оформлено официально), не говоря уже о более простых профессиях - уборщица может успеть сделать уборку в двух местах. А можно и вообще разные профессии совмещать.
График 3/3 или вообще свободный.
Главное, чтобы смысл был. А то гробить здоровье ради зарплаты, ниже среднего... не очень правильное решение.
нет, не так. на 2 работах работают посменно. то есть на одной работе например сутки-трое, на другой также, но смены естественно не совпадают.
Примерно так и совмещают. Одна работа для работы, вторая для отдыха.
Я так работала несколько лет назад. По будням с 8 до 16 часов в хирургии, а дежурила по ночам в роддоме и наркологической клинике.
Наталья Ян
Какой же отдых на дежурстве в роддоме?))
На 4-х работал, отлично зарабатывал. 3 подработки и возможность поспать на основной.
Татьяна Томах
Что это за работы такие были конкретнее?
Татьяна Томах
ну не молчите
Уборщицей например, вечером приходит убирает, а днём в другом месте. Называется работа совместителем.
Когда первая работа не отнимает у вас все силы, или есть желание работать в выходные, или пару часов в день утром или вечером
Приятельница (подруга можно сказать), 55 лет ей, работает на заводе день, ночь, отсыпной, выходной, и в двух офисах полы моет.
1/3 основная, ну и между делом - подработка
просто
пн-пт
сб-вс другая работа, либо подработка
пн-пт
сб-вс другая работа, либо подработка
Татьяна Томах
ну это другое дело.
Есть такие работы 2 рабочих дней и 2 выходных
Да легко. Днём токарем на заводе, вечером лекции в ПТУ.
Я на дому работаю