Прочие дела домашние

Люди с давлением ниже 120 и сахарами ниже 5, как Вы живете? Идти можете? А работать на 2 работах?

90/60 - мое обычное давление, работаю как обычно, вот если у меня будет ваше давление, то я не то что зомби стану, я наверное не выживу
Людмила Жедунова
Лучший ответ
У моей жены давление 90/60, а шустрая как электровеник, у меня 130/80 - спокоен как танк, а сахар ниже 5 - это норма. Может Вы имели в виду давление больше 120 и сахар больше 5?
У меня давление 90/60...живу как-то.))
Сания Каженова
Диана Бидахметкызы И удается работать по 12 часов в сутки без проблем?
каждому свое. про сахар понятия не имею, а с давлением 100/60 и пульсом 60 живу отлично) (ТТТ)
Диана Бидахметкызы я бы умерла)) ) И при этом 2 работы+тренировки?
никтогда на 2х работах не работаю = уменя просто сил на одну то работу еле хватает - хотя давление обычно 100 на 60 -120 на 80
Нина Мельник
Это естественно. Диабетики с сахаром 15 тоже при нормальном едва ли ни помирают. Организм ко всему старается адаптироваться. Лечиться все равно нужно. А то может плохо закончится.
Яна ****
Pani, а почему у Вас такое давление? Может диета нужна? Или нельзя?
Диана Бидахметкызы При диете сахара низкие, вообще сил нет
У меня ниже 120 все время. Сахар никогда не мерю. Работаю немало.
У меня всю жизнь пониженное давление 90/60 бывает и ниже, не только хожу, но и спортом занимаюсь.
Это Ваше давление 150 может в любой момент скакнуть и полные кранты наступят в виде инсульта. Оно Вам надо? Сейчас есть прекрасные лекарства, по таблетке пить каждый день и нормальное давление будет, качество жизни совсем другое, как у вполне здорового человека. Только у нас врачи почему-то даже не считают нужным объяснить, что эти таблетки надо пить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не когда жареный петух клюнет (то бишь наступит гипертонический криз) . Многие выписывают такие таблетки (их сейчас много видов) , а людт уверены, что это лекарство "от случая к случаю", вот и получают по башке. Нет, уж если ты гипертоник, то заботься о близких и пей таблетки ежедневно, геройство здесь неуместно!
Может не по теме получилось, но просто накипело, до чего же люди у нас не в курсе возможностей современной медицины (((((
Анюта *энди*
Диана Бидахметкызы Пробовала пить регулярно. Тогда как сонная муха - энергии нет