Прочие дела домашние

Не понимаю что со мной до декрета была активная даже если работала 6 дней в неделю то все равно выходный где нибудь тус

ила. А сейчас живу вроде скучной жизнью в основном интересами ребенка, есть хобби которое дает силы и энергию. Но выходить куда то и наряжаться хочется все реже и реже. Работала начальнокм отждала а теперь даже боюсь выходить т.к кажется я уже несправлюсь не смогу быть такой же жесткой. Раньше была завсегдатая всяких тематических вечеринок, корпоративов мужа . А сейчас уже 2 пропустила при этом купила платья и не пошла . Что со мной кто с таким сталкивался как это лечить???
вылетела из обоймы) )
Это распространенное явление. С ним сталкивается много мамочек. .
Это временно, поверь)) )
Когда выйдешь на работу жизнь закипит, забурлит. Станет намного ярче и интереснее жить. А вот про интересы свои-это ты зря.. Про себя любимую забывать вообще нельзя никогда. ЗРЯ не пошла на вечеринки-ведь это здорово!!
Тамара Мазепина
Лучший ответ
бывает, само пройдет
Анна Клочкова
согласна-нужно преодолевать страхи. Ведь вы молоды и жизнь очень короткая и интересная штука. И ваше сегодняшнее настроение немного и от переутомления и от привычки, но нельзя мириться с этим. Начинайте с малого, что можете себе позволить, ходите на праздники с ребенком-цирк, концерты детские, потом и люди новые появятся и перспективы. Тем более, если вы были активны - этот моторчик он живет в вас, нужно ему дать только топливо))
Irina Nikitenko
Прекрасно Вас понимаю - у меня было тоже самое, только недавно прошло как-то само собой, а сыну уже два с половиной года. Где-то прочитала, что организм женщины восстанавливается после родов два года, думаю, что и на психику это тоже распростаняется. Не бойтесь - идите на работу, если есть желание, а если пока нет и есть возможность посидеть с ребенком - то посидите, ему вы тоже нужны. Что касается вечеринок, ну если нет у вас желания, то и не надо себя насиловать, а если есть и просто чего-то боитесь, то нужно преодолевать страхи, собирайтесь и идите, заставляйте себя.
Не переживайте, это все пройдет, видимо, это такое "женское затишье" после родов.
Юлия Волынец
Это лень. Она не лечится.
Извинись и грехи свои замаливай из за угла напуганная !!!
у меня то же самое.... до декрета была энерджайзером.... руководила направлением.... вкалывала по 15 часов в сутки... и дома все сверкало.... и на увлечения сил хватало.... а сейчас ляльке 10 мес- хожу как сонная муха.... ничего не хочется.... ни желания ни энергии нет ни на что.... Я так думаю, это связано с тем, что за время беременности из организма женщины уходят многие вещества и восстанавливаются только через 2 года даже при условии полноценного питания и витаминотерапии+ недосып+ резкая смена деятельности интересной и творческой на тупо-монотонную.... При возвращении в привычную рабочую среду все эти тупости скорее всего пройдут. А к лени все вот это не имеет никакого отношения)))))))
это временное явление, я думаю само пройдет
мне кажется, что просто отвыкли.. . и с ребенком усталость сказывается.. . надо сходить на какое-нибудь мероприятие, может и вернется интерес...
нужно сначала себя заставить-хоть что-то сделать -например красиво одеться. потом дальше-больше, сначала будет трудно, но это того стоит. у меня так же было. просто подумала, -как-то надо дальше жить, ТАКАЯ -я никому не нужна буду, даже ребенку, они ж тоже ценят успешность в родителях. да и вообще - зачем радовать недругов и злопыхателей. Крепись, я с тобой)