Прочие дела домашние
Парню 22 года , но у него не когда не было девушки, даже не общался и нет друзей,с ним что-то не так?
У него комплексы и заниженная самооценка, от него воняет до небес, он несет чушь и предлагает секс на первом свидании.
Ну да, такое как-то настораживает.
Проверьте комплектность, может чего недопоставили.
:-)))
ну может он сам себе хороший друг!
может шибко умный?
а кто сказал, что пить пиво на лавочке во дворе - это как раз так??? ?
Я знаю нескольких необщительных людей.... очень порядочных, у которых как раз все нормально... .
Я и сама такая.... просто мне уже 45....И замечательно живу без друзей....
Все нормально.. такие люди есть и их не мало.. и ваще это не ваше собачье
Наверно просто инереса к девушкам нету .
Ну почему же? Может, он просто хочет показать Вам, что ждал только Вас, единственную и неповторимую! Может, он просто шутит! Может и правдой быть, что ж тут такого? ! Уж лучше одному, чем вместе с кем попало! Но я всё же склоняюсь к первому варианту, он просто порядочный человек и не считает нужным хвалиться своими победами, как поступают многие ребята !
надо у него забрать комп тогда все появится
Сейчас все девушки ученые, его девушка научит
Ботаник наверное, и жуткий зануда. На фиг вам такой, найдите обычного. Не хватало еще, чтобы он всю жизнь своей порядочностью и правильностью гордился, а вас за мелочи попрекал.
Он наверное очень увлеченный человек.. . увлеченный онанизмом
возможно, комплексы
Некрасивый, замкнутый, не умеет общаться? Может ему не надо?
наверное он сисадмин....
А то!! ! Можеть девушка это как бы так.. . Но друга? ! Он явно странный!!!